Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от BooDooBuddha 9. Веселится и ликует весь народ)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. греческий маринад для курицы, запеченной в духовке (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 11. Аваков просит политические убежище — Шкиряк (Важные новости и события) от glasha 12. В Таллин через суд (Важные новости и события) от NATALIG

А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась  (Прочитано 700 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья , учитывая , что Наталья Бичан и Денис покинули проект, я решила рассказать вам всю правду!Между мной и Денисом никогда не было полноценных отношений, чистое шоу! А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась и давала нужную реакцию! К проекту я всегда относилась только как к шоу и возможности получить известность, не более того! И мой уход был связан естественно не с выдуманными отношениями,не с несуществующим браком и конечно же не с сценарным детектором! Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту! Я никогда не была обделена мужским вниманием, но именно этот человек нашел ключ к моему сердцу! Фамилия Король останется со мной навсегда !

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту!
Уже встречала одного такого депутата, помним)))))))))))  :D :D :D И за Венцем замужем была))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Наталья Бичан Удары судьбы, выдерживают только сильные люди.😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:00
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 697
Донцовы нашли новую тему для эфиров?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 10:56
от Zerkalo4ka
Ответов: 5
Просмотров: 1054