Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Закопать Ленина (Интернет знаменитости) от сачёёк 2. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 3. Пожелания зрителей = закон! (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 6. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от Дуэнья
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от звязда 9. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Мария Кохно."Если хочешь победить весь мир ,победи себя "Достоевский ........ (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ROZALIYA 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья , учитывая , что Наталья Бичан и Денис покинули проект, я решила рассказать вам всю правду!Между мной и Денисом никогда не было полноценных отношений, чистое шоу! А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась и давала нужную реакцию! К проекту я всегда относилась только как к шоу и возможности получить известность, не более того! И мой уход был связан естественно не с выдуманными отношениями,не с несуществующим браком и конечно же не с сценарным детектором! Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту! Я никогда не была обделена мужским вниманием, но именно этот человек нашел ключ к моему сердцу! Фамилия Король останется со мной навсегда !

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту!
Уже встречала одного такого депутата, помним)))))))))))  :D :D :D И за Венцем замужем была))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Наталья Варвина Всех с Днём Влюблённых

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Февраль 2017, 19:49
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 1243
Описание вечернего и ночного эфиров

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 23:13
от Катеринa 1970
Ответов: 7
Просмотров: 653