Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Блоги героев (Сергей Сичкар) / У нас с Лерой конфетно-букетный период!)  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Сергей Сичкар) / У нас с Лерой конфетно-букетный период!)

Добрый день, форумчане! У нас с Лерой все хорошо, мы заселились в отдельную комнату, я познакомился с ее друзьями - бывшими участниками проекта, ездили в кино, мы с каждым разом все ближе и ближе сближаемся. Друзья Леры меня приняли очень тепло. Мне Лера очень нравится, она полностью мой человек, мы много времени проводим вместе. Недавно я сделал Лере романтик, мы покатались на санках, потом поднялись в комнату, я украсил все шариками, зажег свечи, мы поужинали, я подарил Лере цветы, ей все понравилось, она была очень рада. Нам хорошо вместе)


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Ну и хорошо,когда все хорошо и люди счастливы,а если нужно будет,Лерка сделает шоу.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Сергей Сичкар
« Ответ #2 : 20 Января 2013, 21:15 »


На проекте уже более недели живет новенький участник Сергей Сичкар. Сейчас молодой человек проявляет знаки внимания Валерии Мастерко, и девушка отвечает ему взаимностью. Когда Сергей только появился на шоу, то он выразил свою симпатию Варваре Третьяковой, но с этой девушкой у Сергея отношения не сложились.
О себе на лобном Сергей рассказал о том, что работает юристом и фитнес-инструктором, однако анкета этого участника размещена на актерской базе, где он указан, как начинающий актер. Это далеко не единственный случай, когда новенькие участники Дом 2 оказываются начинающими актерами и имеют за плечами небольшой актерский опыт. Далее вы можете более детально ознакомиться с биографией Сергея и узнать о нем больше.

Биография Сергея Сичкар

Дата рождения: 13 октября 1986 года
Знак зодиака: Весы
Город: Москва
Родной город: Сморгонь (Беларусь)
Высшее образование: Окончил Белорусский Государственный университет (военный и юридический факультет)
Дата прихода на проект: 11 января
Кем работал до проекта: Юристом и подрабатывает фитнес-инструктором.

Факты про Сергея Сичкар

Является мастером спорта по многоборью, кандидатом в мастера спорта по гиревому спорту, баскетболу
В прошлом профессионально занимался баскетболом
Поет и танцует
Любимая книга: УК РФ
Любимый напиток: Виски
Параметры: 115-88-100
Рост: 190
Вес: 100 кг



(источник: dom2natnt.ru)
--------------------------------
*от себя: я ему не верю!(((
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 21:17 от gudrun »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Сергей Сичкар: «Ищу единственную и неповторимую»

Сергей – бывший военнослужащий. Год назад Серёжа переехал из Белоруссии в Москву, где сейчас работает юристом. Сергей считает, что к браку он готов со студенческой скамьи, но ещё не нашёл свою единственную. У Серёжи нет определенного типажа внешности девушки, главное, чтобы «та самая» подходила ему по характеру.
О прошлом
Меня зовут Сичкар Сергей Валерьевич. Родился 13 октября 1986 года в Республике Беларусь, в городе Сморгонь. После окончания школы поступил в Белорусский Государственный университет на военный и юридический факультет. Затем, после успешного окончания высшего учебного заведения, мне «очень повезло», и я отправился защищать родину. В городе Минске я был начальником юридической службы. Прослужив, я понял, что это не моё. Год назад я уволился и переехал в Москву. Сейчас работаю юристом в компании. Кроме этого иногда подрабатываю фитнес-инструктором. На ДОМ-2 пришёл за своей любовью.
Жизнь до
Самые долгие отношения длились год. Поначалу в этом человеке меня все устраивало, но со временем я понял, что это не моё и мне нужна другая девушка.
О таланте
Я мастер спорта по многоборью. Также профессионально занимался баскетболом. Можно сказать, со спортом на «ты». Ещё пою и танцую.
К кому ты пришёл?
К Варваре Третьяковой.
Отношение к браку
К браку я готов ещё со студенческой скамьи. Но ту единственную я пока не нашёл.
Лучший подарок
Главное внимание, а не подарок.
Мужчина + женщина = дружба?
Дружба есть. Бывают разные мужчины и женщины. Если девушка - пацанка, то с ней можно дружить.
Звёздная болезнь.
Мне эта болезнь не грозит. А на проекте есть люди, которые заигрались.
Чего ты добился в жизни?
Имею высшее образование. Есть стабильная работа и некоторые материальные ценности.
О чём ты мечтаешь?
Найти ту единственную и неповторимую.
Кем ты хотел стать в детстве?
Космонавтом и моряком.
Твой типаж девушки?
Конкретного типажа нет. Может быть, раньше мне была более важна внешность девушки. Сейчас же на первый план вышли умственные и нравственные понятия.
Вспыльчивый ли ты человек?
Я уравновешенный человек. Знаю, где и в какой момент нужно повысить голос.
Какие качества ценишь в людях?
Самое главное - это ум, уважение, понимание и дружелюбие.
Что для тебя является идеальным отдыхом?
Самый лучший отдых - это собраться вместе с друзьями на природе.
Кто симпатизирует из бывших участников?
Боня, Ксюша Бородина.
Охарактеризуй себя тремя словами...
Верный, надёжный, грамотный.
Что ты можешь дать проекту?
Себя.
Любимый фильм?
Не могу выделить какой-то один.
Любимая книга?
УК РФ.
Любимый напиток?
Виски.

Блиц-опрос

1. Секс или еда?
Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Трудный вопрос
4.Большая грудь или длинные ноги?
Два в одном
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. Перец чили или ванильное мороженое?
Мороженое
7. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На автобусе
8. Чай или алкоголь?
Чай
9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Не рассказываю секретов
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
11. Слава или деньги?
Деньги
12. Семья или друзья?
Семья
13. Спонтанный или тщательно спланированный отдых?
Два в одном
14. Блондинки или брюнетки?
Без разницы
15. Поход в клуб с друзьями или вечер перед телеком с любимой?
С любимой
16. Силикон или натуральность?
Натуральность

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Когда-то была информация,что на проект берут актеров,ну якобы для того,что бы они "обыгрывали" сюжет... но только видно они не выдерживают ТАКОЙ "игры"... ни на каких курсах не научат так "играть",как Колесо и прочие обитатели этого свинг-сообщества.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
хоть бы этот майкопаром не оказался...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хоть бы этот майкопаром не оказался...
К сожалению,а я редко ошибаюсь.этот ещё хуже М айкопара окажется...вот посмотрите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.