Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик Гобозов... (Дом 2 слухи) от Мона 2. На горизонте Андея Черкасова... Вновь перевернулась фура с пряниками. (Дом 2 новости) от Няшка 3. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от alena.makoed 4. МИД Японии официально объявил о визите Путина (Важные новости и события) от NATALIG 5. Обама: Экспансия ИГИЛ в Сирии и Ираке стала сюрпризом для разведки США (Важные новости и события) от NATALIG 6. "У меня созрел план, как вынести плазму из магазина" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мона
7. В мою семью пришла беда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 8. Капитан Chicago Blackhawks пожертвовал $1 млн на хоккейный манеж в Виннипеге (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Умничаю...) (Дом 2 новости) от Кошка24 10. Известный киллер пожаловался, что грабители отобрали у него телефон и очки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от Мона 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие  (Прочитано 534 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Если задать в Сети вопрос: "Сколько лет Александру Серову", то Интернет покажет 62 года. Если же зайти в Википедию, то выяснится другое: артист родился 24 марта 1951 года, а значит сейчас ему 65 лет. Но и это может быть неправдой!

Программа "Пусть говорят" отмечала в студии юбилей Александра Серова - 60-летие, два года назад. "24 марта 1954 года в украинском селе Ковалевка в семье простых рабочих родился мальчик Саша. Тогда никто не мог и подумать, что этот ребенок станет известным на весь Советский Союз певцом", - говорил Андрей Малахов. Так сколько же на самом деле лет Александру Серову?

В 1983 году молодой артист Саша Серов впервые появился на центральном телевидении в одной из самых популярных программ того времени "Шире круг". Там было возрастное ограничение, считают журналисты программы "Ты не поверишь!", поэтому артисту пришлось "помолодеть". По некоторым данным родственников Серова, его фамилия вообще Серау - белорусская. А сейчас ему вообще - не 62, не 65, а 73 года!

Говорят, что артист скрывает свой истинный возраст, чтобы он не мешал ему быть привлекательным мачо в глазах молодых красоток, а не дедушкой. Ведь после развода с женой Еленой, Александра так и не нашел себе подругу жизни:

"Я был предан семье душой и сердцем. Лена что-то нашла во мне плохое после 19 лет совместной жизни и решила развестись. Сама пошла в суд, я ни разу туда не явился, подала документы, нас развели. Мы все поделили - на этом история закончилась... Мне больно до сих пор - привыкаю жить один. Как артиста она меня убила. Самостоятельно я не смог выбраться из депрессии, поэтому пришлось обратиться к психологу", - рассказывал в прошлом Александр Серов.

Вот такие разные "возрастные показатели" у народного артиста РФ Александра Серова 

Оффлайн Виктория А

• Друг
Ну, про 73 года - перебор. Скорее всего, 65 и есть

Муж экс-солистки "Сливок", собирающей деньги на лечение: Она аферистка!

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:37
от risvir54
Ответов: 2
Просмотров: 1227
Так и хочется сказать:"О, Боже"

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 08:40
от МарисолькА
Ответов: 16
Просмотров: 1641
"Миллион алых роз" Пугачевой тоже плагиат? Видео