Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять драка... (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Прощай Тарасов... (Дом 2 слухи) от телепузик 3. Одесситка показала поезд из фильма ужасов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 4. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян (Интернет знаменитости) от Марин 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ
7. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn

Екатерина Колисниченко разводится с мужем  (Прочитано 2646 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

В отличие от своей сестры Юли, которая замужем за Тиграном Салибековым уже почти лет и имеет двоих детей, Катя вместе с мужем Никитой Капелюшем не обзовелись потомством. Многие подписчики недоумевали, почему на протяжении достаточно долгого времени пара ни разу не обсужадала подобный вопрос. Очевидно, что у супругов были определенные проблемы, которые и помешали построить счастливое будущее.

Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев молодая семья планировала подать на развод, но не решалась это сделать. Вероятно, что на Катю могла оказывать давление ее сестра. Устав от постоянных распросов в Сети, девушка опубликовала фото с мужем и написала содержательный комментарий, в котором объясняет причины разлада между ними и мотивы, побудившие начать бракоразводный процесс.
«Я благодарю всех, кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня, за те приятности , которые вы пишете мне в коментах, я все читаю. Вы часто спрашиваете , «Почему нет совместных фото с мужем?» , «Почему нет детей?» , «Правда , что Вы разводитесь?». Да – это правда! Мы разводимся. К сожалению, за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья, создать крепкую семью, очень жаль. Никита очень добрый, искренний муж, красивый, но мы , так сказать, разные зверьки. Не может сделать чайка счастливым кролика. Только кролик может сделать счастливым кролика».

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Екатерина Колисниченко разводится с мужем
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 03:59 »
  • 3
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 15:41 от Натуська »

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 06:16 »
  • 3
Чайка - лучшая подружка гея

(кликните для показа/скрытия)

Хм... Вот значит оно как!
Спасибки  :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 15:41 от Натуська »

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 17:08 »
  • 0
Како!Ну какая ты чайка?Если уж сравнивать со зверьками ,то в вашей паре, ты обезьянка!!!

Сестры Колисниченко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:53
от Муська-Маруська
Ответов: 11
Просмотров: 878
Татьяна Буланова официально объявила о разрыве с мужем

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 02:31
от коварный искуситель
Ответов: 3
Просмотров: 1150