Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 4. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred 5. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good 6. Тарасов и Костенко На свадьбе (Дом 2 новости) от разумова
7. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 8. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 9. Герман Стерлигов. Провокаторы из лайфа. (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 12. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от Kopcap

Шарик, хватит прикалываться...  (Прочитано 1294 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Шарик, хватит прикалываться...
« : 26 Сентябрь 2016, 01:58 »
6

Шарик, хватит прикалываться, ты собака а не человек...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Шарик, хватит прикалываться...
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 02:06 »
  • 3
Смешно и страшненько немного! Будто "чупакабра" какая то идёт! :gigigi: :laughy:
Помню своего так до крыльца вела за лапу! Люди ржали вокруг! Он ещё не кастрирован
был, удирал стремительно... а тут поймала и до дому так вела, без ошейника был, да у
меня сумки в руке! Шёл за милый мой, как человек! Шустро так... понимал, что накосячил!

Хватит бухать ! Пойдём лучше мячик покидаем !

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Февраль 2017, 16:13
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 495
Шарик, прости!

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Январь 2017, 20:35
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 718
Откройте, это я Шарик

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2017, 23:12
от Декабринка
Ответов: 7
Просмотров: 593
Небольшие животные, у которых хватит яда, чтобы доставить вам "неприятности".

Автор зануда

Последний ответ 23 Октябрь 2016, 20:26
от kykolka
Ответов: 3
Просмотров: 700
Хватит читать, лучше почеши меня за ушком.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Март 2016, 10:46
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 2
Просмотров: 1378