Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Елена65 2. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от кисюня 3. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 5. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк
7. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша 11. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от tais 12 12. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от Eva537

Предложение для обсужденя  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Предложение для обсужденя
« : 26 Сентябрь 2016, 01:03 »

Привет. А давайте добавим несколько (вкладок.рубрик.закладок), не помню как называются, про общеобсуждаемых хомяков. А то глаза разбегаются - читаешь одну новость..через другую третью - такая-же в в другом исполнении. И вот думай - читал ты ее или нет. Предлагаю "Рапунцель","Камирен" и т.д.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 01:09 »
Саботаж))?

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 01:21 »
Много чести!  :facepalm: Я против!  :draznilka:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2016, 01:26 »
Прежде,чем предлагать таки меры, внимательней посмотрите на происходящее).

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 02:50 »
тасик, вот именно! Много чести для такой грязи!!!

Онлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2016, 04:29 »
Я думаю нужно,пусть приходят любители ковыряться!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2016, 07:29 »
Привет. А давайте добавим несколько (вкладок.рубрик.закладок), не помню как называются, про общеобсуждаемых хомяков. А то глаза разбегаются - читаешь одну новость..через другую третью - такая-же в в другом исполнении. И вот думай - читал ты ее или нет. Предлагаю "Рапунцель","Камирен" и т.д.
Правильно я ЗАААА!!!! сегодня по новой . уже другой почтальон ставит ту же тему, что вчера все обсудили на 20 страниц.. а нафига)) вот и пусть в свой колонке смотрят кто что приносил.. что б по 10 кругу не идти.. :268:

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2016, 07:39 »
Зачем.... :blink:

Онлайн Эва

• Знаток
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2016, 08:10 »
Если уже обсуждали,можно просто не заходить...

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2016, 09:25 »
 :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2016, 13:14 »
Избегать неинтересных тебе тем и авторов очень легко и если даже новичок сразу не сумеет правильно сориентироваться, то быстро научится выбирать интересные для себя темы (тематики)