Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33725
"Да пусть живет, ее жизнь-ее наказание, жизнь иногда страшнее смерти"...  "..три года продавала свою жизнь нескольким миллионам желающих оптом и врозницу" .... "публика знает ее как облупленную и в этом причина нелюбви, доходящая у некоторых до ненависти"... "Гнусное существо не знающее границ порядочности"... -  воть все эти эпитеты... ну точь в точь про тюменскую Раскоряченную :laughy: ..но тем не менее... таких слов и пожеланий Элиноанус никогда не удостаивалась O:-)
"Элиноанус" тут причем? Тема не про палец в попе, а о страданиях молодой,у которой и без пальца столько всяких подвигов,что всех тюменских затмит.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Никуся!  :lasso: удивительный факт - кошечек жалеют, над собачками слёзки льют, а незнакомую им деффчонку готовы удавить голыми ручками.  :happens:
Том, это не удивительно. Я не раз у умных людей читала, что те, кто очень сентиментален с животными бывает жесток с людьми. А тут еще и позиция очень напоминающая одну идеологию: не все люди равны, есть биологический мусор, их надо стерилизовать, и никакого снисхождения не достойны по факту рождения. :facepalm:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Желаю сил Алинке... сейчас ...боль глядеть на болезнь мамы(и надежда.. а вдруг все пройдёт, болезнь всеж отступит)... если мама уйдёт... будет другая боль... боль утраты... ведь никогда уже мамы не будет рядом :(

Козерожик, да! :lasso: Присоединяюсь!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  конец октября а в Марокко так и не вывезли на халяву,вот и собирает опять средства плачем
:blink:
ниче се я отстала от жизни..... :sos:     при чтении темы вспомнился афоризм:"Баба Яга- это  оклеветанная Золушка"...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
:blink:
ниче се я отстала от жизни..... :sos:     при чтении темы вспомнился афоризм:"Баба Яга- это  оклеветанная Золушка"...
по ходу и у мене месяц куда-то выпал....  :D :D :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  а  бедная компания НЛ-интернешл   ваще  пролетела,оказывается... :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно не предел. то ли ещё в жизни бывает. как она не понимает?
Ну и поддержите человека.
Что мешает?
не заметила.  O:-)
Главное придумать гадость, а потом раскачать лодку .....
И в итоге выйдет монстр , а не человек со своими переживаниями и горестями....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня умер папа,когда мне было за 30. Для меня это страшное горе было.Почему всё время 22 летний возраст Алианы вспоминают?
А вы вспоминаете вечно про 31 летнюю Ассоллевну.....
У которой всё пучком. И мать-полуаоигархиня, и деньги есть....
только суЧность крокодилья.
Почему б не сказать, да , действительно сложная жизнь ... За что-то похвалить, за что-то отругать,
а непридумки лепить и былое трехлетней давности вспоминать.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Гнусное существо не знающее границ порядочности, ее право так жить, наше право это обсуждать.
:lol: :lol: :lol:
 :opponents:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Элиноанус" тут причем? Тема не про палец в попе, а о страданиях молодой,у которой и без пальца столько всяких подвигов,что всех тюменских затмит.
Ну если кто-то и уважает проституцию как профЭссию- это не повод
придумывать небылицы про других.... :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а о страданиях молодой,у которой и без пальца столько всяких подвигов,что всех тюменских затмит.
ну это уж  кто в  чем гнусность   видит... :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
по ходу и у мене месяц куда-то выпал....  :D :D :D
А я то думаю, почему все время пишут, что Робик у бабки в Лермонтово помногу месяцев живет... А тут вонончеМихалыч, люди время особым образом считают O:-) Ну, после телевизоров, передающих запахи, я уже ничему не удивляюсь.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
просто накипело
ничо не просто . фотка из караоке , все видели что там кипело

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да , кстати , а что ж небедная компания NL не поможет своим бриллиантовым сотрудникам отправить мамомоль на лечение в Германию ?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Фу,блевать хочется от слов этой чушки,и от того как ей пишут : алиаааночка,девочка,держись.тьфу,чучундра,ты робика своди в больницу по поводу плешивости,а то пацана в школе будут гнобить ,как и тебя,чмо.и бога сюда не приплетай .это тебе , божье создание :swearing:  ,за твои заслуги перед отчеством .богу ты не скажешь свою любимую фразу,, как я сказала, так и будет". Ему ты точно не указ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 737
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 58.