Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Занимательная история. Приключения принца Вальдемара (Интересное и необычное) от ФиФа 3. вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зайка-всезнайка 4. Ольга Бузова пригрозила всему шоу бизнесу (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Халява, сэр... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 6. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна446
7. Светло-синий Хориков оказался женатым на Катьке Крутилиной. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. - Котя, а мне нравится семейка струйно-ковшиковых оленей. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn 10. Карякина#lunchtime #kamirendelicious #kamirenworld #kamirenarmy (Дом 2 новости) от Malinna 11. Почти здоровы) (В мире животных) от АкулинаГавриловна 12. Сергей Адоевцев. Ах, поэты! И все-то у них складно, да с надрывом (Дом 2 новости) от mellorn

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти продукты  (Прочитано 938 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
10

Мы не удивимся, если после прочтения этого материала вам захочется стучать по еде, прежде чем съесть ее. Чтобы, так сказать, перестраховаться.

Дело в том, что японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется вгрызться в них прямо сейчас, не дожидаясь времени ближайшего приема пищи. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.

«”Это выглядит круто, я хотел бы это съесть”, — думает тот, кто видит мои работы. Это позитивные ощущения. Даже если человек знает, что это просто дерево, он все равно чувствует в себе желание это съесть. Я считаю, что это очень интересно. В то же время мои работы — это своеобразный фан-арт, ведь я большой фанат еды», — рассказал Сейджи.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Круть!

Онлайн Дуэнья

• Герой
Прелесть, какая "вкуснятина"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Natalk@

• Знаток
блин мне надо одну такую бутафорскую тарелочку  O:-)что б я вечерком как приспичит пожрать  :)8подошла посмотрела :268: и всё почти наелась  :xixixi:

Чего нельзя делать в Израиле

Автор МилкаЯ

Последний ответ 12 Январь 2017, 15:19
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1070
Чего не надо делать с выигрышем в лотерею

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 19:12
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 1128