Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитренко. Дорогие телезрители по вашим заявкам (Дом 2 новости) от Корнелия 2. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 3. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 5. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Александре Артемовой пора в Голливуд (Дом 2 новости) от elena5
7. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Техас115 8. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от мадридистка 9. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 10. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 12. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль

У этого парня было $9000, куча грязи и мечта. Вот во что все это превратилось че  (Прочитано 1529 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
21

У этого парня было $9000, куча грязи и мечта. Вот во что все это превратилось через 6 недель.

Онлайн Zoom

• Знаток
Молодец! Но ступеньки зря так отшлифовал)))

Оффлайн крис21

• Новичок-говорун

Онлайн ну-и-ну

• Друг
А ему нравится , он счастлив ! Для себя ведь делал ... :happens:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо где зимы нет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Мне тоже нравится,мы привыкли,что всё прямоугольное и квадратное.

Оффлайн крис21

• Новичок-говорун
а ещё вспомнился анекдот:

-Постройте мне круглый дом!
-Зачем?
-Да вот теща спросила не найдется ли у нас угла для нее ...