Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Придумайте название (В мире животных) от кнопка 8. ... можно многое купить.... но... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 9. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Татьяна446 10. Бузова. Мои дорогие, теперь и у меня есть свой официальный канал на YouTube (Дом 2 новости) от Тома 11. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Dani 12. Новый год для детей своими руками (Новогодняя Колючка 2017 - Конкурсный раздел) от подруга

Спорт-шик в исполнении Донателлы Версаче  (Прочитано 571 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
8

От Elle Russia
Донателла Версаче провозгласила спортивную экипировку будущим моды. Неожиданное заявление, учитывая страсть дизайнера к провокационным агрессивно - сексуальным нарядам, за которые ее обожают звезды. Но, похоже, что этого ей недостаточно. В новом сезоне женская сила по версии Версаче проявляется в свободе, неутомимой энергии и спортивных, по-прежнему сексуальных нарядах. Саундтрек, призывающий прекратить мечтать и начать действовать, записал лондонский дуэт Violet and Photonz. Кастинг показа соответствовал идее: главным сюрпризом стал выход Наоми Кэмпбелл, в списке заслуженных звезд также оказались Даутцен Крез и Кармен Касс. Конечно, шоу не обошлось и без поп-икон сегодняшнего дня – Джиджи и Беллы Хадид, и Ирины Шейк.
Коллекцию можно условно разделить на несколько блоков. Черные обтягивающие платья и костюмы, наиболее близкие к эстетике прошлых коллекций, сочетаются с босоножками на массивной платформе. За спортивную экипировку отвечают нейлоновые платья и парки, трикотажные костюмы с яркими блоками цвета и графичными принтами, кожаные куртки и брюки в духе формы гонщиков. Более расслабленные варианты: летящие юбки, платья и топы из джерси в технике плиссе, ассиметричные с сочетанием разных фактур – все нейтральных тонов с яркими вставками.

Оффлайн Ангара

• Знаток
Спорт-шик в исполнении Донателлы Версаче
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 18:49 »
  • 1
 :flower3: Мне понравились - 1, 2 и последнее. Пожалуй, могу это представить в своем гардеробе (кроме обуви) :268:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 18:57 »
  • 1
:flower3: Мне понравились - 1, 2 и последнее. Пожалуй, могу это представить в своем гардеробе (кроме обуви) :268:
  :flower3:

А мне вторая снизу, только почему то не со спорт-шиком ассоциируется, а с индейцами  :xixixi:

Оффлайн Ангара

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 19:11 »
  • 1
onilam,  да - что-то есть, лоскутные пончо и т.п.  :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 20:59 »
  • 1
Ах карнавал удивительный мир.  :dart: