Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Ольга Корбут распродала свои олимпийские регалии(230 тыс. долларов) (Новости спорта и спортивные события) от Drazena 2. Толстой: Страны ОБСЕ смирились с возвращением Крыма в Россию (Важные новости и события) от NATALIG 3. Дочери вы не помогли . (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Тома 5. Муся:)))) наша Милота (В мире животных) от Дышите Глубже 6. Асратян. Великий пост - данная нам возможность изменить жизнь к лучшему (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Талула 8. Карякина.Раньше были времена, а теперь моменты((( (Дом 2 новости) от Largo 9. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от alena.makoed 10. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Двусотку увидели, готовьтесь к Народным облигациям, бандерлоги!!! (Важные новости и события) от Слава6 12. Опубликовано фото питбуля, насмерть загрызшего двухмесячную девочку в Якутске (В мире животных) от Drazena

Вообще странное положение вещей придумали девчата  (Прочитано 1429 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Вообще странное положение вещей придумали девчата..Рапа- ОН ДОЛЖЕН В МЕНЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ...тоже мне банк..в некоторых странах девушки даже в кафе платят за себя подчёркивая тем свою самодостаточность и независимость от мужчины...а то как Рулить Рапка первая а как платить то вкладывайте в мну,брюлики ,золото и прочее...поберушка Рапка, место ей на паперти Роман Блинов

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
НУ, паперть то, не похабьте, проститней записной... :pray2:

Онлайн olgyn!

• Друг
На трассу ей надо! Там её место.

Оффлайн kykolka

• Друг
Зачёт Задойнову-урюк ты Рапа-урюк,зачем в тебя вкладываться Посмотри вокруг сколько"СВЕЖАТИНКИ",а ты УРЮК.

Оффлайн Irina45

• Герой
На обочину и то в очередь.  :laughy:

Лично я про эту пору вообще не могу ничего сказать.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 11:55
от кнопка
Ответов: 12
Просмотров: 891
Какая вообще у Жабы совесть?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Февраль 2017, 14:40
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 1878
Вообще это ещё не известно от кого беременна Тата...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:29
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 1574
А меня Рапа вообще никак не трогает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 16:59
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 965
У них там происходит вообще