Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Пиковит 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. марга против Хромой! Чья победит? (Колючий взгляд на Дом 2) от vomana 4. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 6. Как определить по лицу характер человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Майя Донцова . Пару дней назад на проект приходила моя мама  (Прочитано 731 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Майя Донцова

Пару дней назад на проект приходила моя мама , с целью отвадить от меня Ваню и вообще помочь мне найти достойного мужчину 👍 Ваня весь этот день активно ухаживал за моей мамой-пытался ей понравиться , то чай, то покушать предлагал , а про меня забыл😄Позиция мамы-Ваня не то👦🏻🔫 Мама уехала со словами в адрес Вани: "Докажи что ты достойная партия для моей дочери , и тогда я, возможно, изменю своё мнение на счёт тебя и больше не буду против ваших отношений". С отъездом мамы поведение Вани ни чуть не изменилось , и видимо доказывать маме и мне он ничего не собирается , ни свиданий , ни ухаживаний я не наблюдаю. Ваня лишь говорит"все будет", "Майя мне нравится" и дальше сидит на диване ничего не делая.

Ивана может не вернуться на проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:56
от Ginger
Ответов: 10
Просмотров: 1034
Донцова мечтает)

Автор Полина1

Последний ответ Вчера в 21:38
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 706
Донцова-мать в трауре!!!

Автор Mr.Oushen

Последний ответ 24 Май 2018, 15:46
от Liomy
Ответов: 20
Просмотров: 1942
Оксана Ряска вернулась на проект

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 09:21
от ister066637
Ответов: 9
Просмотров: 1748
ЖАННЕТКА. НАЗАД В БУДУЩЕЕ

Автор Полина1

Последний ответ 22 Май 2018, 18:31
от rkhn17
Ответов: 2
Просмотров: 591

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 42.