Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 3. Донецк ответил на вокзальные флешмобы (Важные новости и события) от Это я:) 4. Не первая осечка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Irino4ka 6. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Агатах

Майя Донцова . Пару дней назад на проект приходила моя мама  (Прочитано 504 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Майя Донцова

Пару дней назад на проект приходила моя мама , с целью отвадить от меня Ваню и вообще помочь мне найти достойного мужчину 👍 Ваня весь этот день активно ухаживал за моей мамой-пытался ей понравиться , то чай, то покушать предлагал , а про меня забыл😄Позиция мамы-Ваня не то👦🏻🔫 Мама уехала со словами в адрес Вани: "Докажи что ты достойная партия для моей дочери , и тогда я, возможно, изменю своё мнение на счёт тебя и больше не буду против ваших отношений". С отъездом мамы поведение Вани ни чуть не изменилось , и видимо доказывать маме и мне он ничего не собирается , ни свиданий , ни ухаживаний я не наблюдаю. Ваня лишь говорит"все будет", "Майя мне нравится" и дальше сидит на диване ничего не делая.

Лена Бушина. - МАМА беги скорей , у нас тут детский мир ....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 425
Тяжело быть чужой, маман Донцова?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:33
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1053
Сэм Селезнев. Ровно 40 дней назад, любимая сестричка родила племянника

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:40
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 940
Мама..Может пора домой...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:50
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 927
Дмитрий Дмитренко. Как моя мама приняла Олю?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:35
от zabavna
Ответов: 4
Просмотров: 804