Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На фото заметно, в каком ужасном состоянии руки Евгении Феофилактовой.. (Дом 2 слухи) от Эва 2. Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 3. 10 боевых старушек, которые всегда готовы обнажить свое тело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 4. Новый имидж Марии Порошиной спровоцировал горячие споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. Из чего готовит Юлия Высоцкая? (Кулинария и вокруг нее) от Айка 6. Наталья Гулькина сбежала из клиники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Вася Гром
7. Сергей Сичкар Привет Всем! (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 8. Какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Эва 9. 17 знаменитостей, которые смогли победить рак (Интересное и необычное) от Dani 10. Уникальная люстра, населенная птицами "XL bird chandelier" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Ида Галич.Ночной Жор (Интернет знаменитости) от Tatyana25 12. Устиненко откровенно рассказала о раставании с мужем (Дом 2 слухи) от Зюзюка

Евгения Гусева. Моя новая картина "Bloody Dominant"  (Прочитано 1618 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Евгения Гусева

Моя новая картина "Bloody Dominant" Холст 50*40 Масло. В этой картине собраны все мои эмоции, переживания... Она живая, ни в одну из своих картин я не вложила столько своей энергии, сколько в эту... . Это просто моё хобби.🙌🏼. Строго не судите.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Евгения Гусева. Моя новая картина "Bloody Dominant"
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 17:38 »
  • 10
А мне нравится это настроение!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 4
Да...Что то есть...

Онлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 17:45 »
  • 8
Молодец! Очень позитивная картина.

Онлайн larsen

• Знаток
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 17:46 »
  • 6
Симпатяшно очень :applo2:

Оффлайн Nanny

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 17:50 »
  • 7
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:

Оффлайн Akita

• Друг
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 18:08 »
  • 5
Молодец, Женька! Техника такая необычная, рельефная и композиция удачная. Прогресс налицо. :268:

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 18:12 »
  • 6
странно: человек, не знающий английского языка,  на нем называет "свою" картину. По-моему, это китайская картинка для раскрашивания по номерам,  они и продаются  с английскими названиями. А чего - раскраски - именно то, что подходит Гусевой по уровню развития.  :gigigi:
Уже ж писали,что она раскрасками занимается,и пример приводили.Ну,если ей хочется выдать себя за художницу(других талантов нет,кроме многА образований),пусть будет.Картинка очень хорошая

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 20:53 »
  • 2
Гусева _это после ПАЛЬМ вторая или ещё есть?

Оффлайн Ласуня

• Знаток
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2016, 01:43 »
  • 2
Она ещё и крестиком вышивать  на скрипки играть умеет)))))