Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.Боль моего народа- моя боль!Есть события,которые не имеют срока давности (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от roz 3. Асратян.Утром думай. Днем действуй. Вечером читай Ночью спи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Почему эти слова утешат в любой беде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Трагедия! (Колючий взгляд на Дом 2) от Agnetha 6. Лиза Кордобовская (и другие) Прощай мэйк, сегодня на рэпачке (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Карякина.Красотки.Встречаем весну в @*** Мои дорогие, спасибо (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Жаворонок или сова? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 10. elena_kamiren_Запечатлели момент выхода из салона красоты ) (Дом 2 новости) от rusalina 11. Алиса Огородова Однажды девочка встретила мальчика и сказал он ей такие слова .. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. ТВ в перископе Умора ТВ сегодня отжигает в эфире перископа (Дом 2 новости) от roz

Кристина Лясковец Я не очень люблю такие фото  (Прочитано 1222 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Кристина Лясковец
Я не очень люблю такие фото,но у нас с Федей есть подруга,у которой золотые руки😇Она шьёт белье и купальники в ручную!

Оффлайн Анна84

• Знаток
  • 0
И подругу зовут Катей?!мы знали её, еле выперлась из дурки!

Хомячки . Новости . Фото.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 08:22
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1691
Апгрейд Бузовой. Девочки такие девочки.

Автор васса

Последний ответ 03 Апрель 2017, 04:28
от сачёёк
Ответов: 16
Просмотров: 2346
ДР Костенко (фото)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Апрель 2017, 09:15
от Фараон
Ответов: 32
Просмотров: 2526
Ретро. Фото

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Март 2017, 23:23
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 916
Фото-новости. Много. Хомяки и их друзья.

Автор васса

Последний ответ 24 Март 2017, 14:50
от Аксинья
Ответов: 8
Просмотров: 2087