Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова расплакалась в эфире программы (Дом 2 новости) от Valentin 8. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от д.иванов 12. Российская военная база в Киргизии и президент Атамбаев (Важные новости и события) от ис

Мать, кормящая грудью в позах йоги, стала героиней в Сети  (Прочитано 659 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

29-летняя Карли Бенеар недавно стала мамой в третий раз. Чтобы не впадать в послеродовую депрессию, американка решила вернуться к интенсивным занятиям йогой. При этом девушке фееричным образом удается совмещать практику и кормление грудью.

«То, факт, что малышка находится рядом со мной и получает от меня положительную энергию, помогает мне расслабляться и преодолевать все трудности грудного вскармливания. Некоторые расслабляются, сидя в кресле или на диване, я же нахожу дзен в своем теле»

Девушка в своем Instagram принялась публиковать фотографии, на которых она предстает в невероятных асанах и при этом кормит свою маленькую дочь грудью.
«Кормить и заниматься йогой просто здорово — я чувствую, в какой гармонии пребываю с малышкой. Некоторые позы могут показаться вам опасными, но это лишь на первый взгляд. Так что не переживайте, я никогда не сделаю ничего такого, что может навредить моему ребенку»
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Как быстро в форму пришла))!!!!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что то эти фото меня не вдохновили :(

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
Красотка!!!!!!!!!!!!! Единственное - она должна себя чувствовать ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! уверенно в асанах... хотя это вполне возможно))))))) обожаю йогу)))))))) мы, девочки, гибкие, любим "тянуться"...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
По ней видно что в йоге не новичок. Но все равно экстримально

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
По ней видно что в йоге не новичок. Но все равно экстримально
ну ненаю.. большую часть из представленного я тоже могу. Если нет чувства дискомфорта и есть контроль тела - ничего страшного... правильно выполненной считается асана в которой тебе удобно... так и есть

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
что-то страшно за ребеночка. покормила бы, а потом асанила.

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
что-то страшно за ребеночка. покормила бы, а потом асанила.
если асаны выполняются уверенно, то разницы нет в какой позе кормить ребеночка... теоретически, даже держа ребенка на руках его можно уронить...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
покормила бы, а потом асанила
да, как-то надежнее O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
да, как-то надежнее O:-)
это только так кажется... практикуя йогу начинаешь вполне комфортно чувствовать себя в позах, представляющихся не практику нереальными, неудобными или невыполнимыми...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
это только так кажется... практикуя йогу начинаешь вполне комфортно чувствовать себя в позах, представляющихся не практику нереальными, неудобными или невыполнимыми...
сама когда-то йогой занималась ,но придерживаюсь принципа "сделал дело- гуляй смело" :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
сама когда-то йогой занималась ,но придерживаюсь принципа "сделал дело- гуляй смело" :xixixi:
ну у неё же не каждое кормление так проходит))))))))))))) сделала оригинальную фотосессию)))) я - за!!!!!!!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
ну у неё же не каждое кормление так проходит)))))))))))))
может не каждое, но это не фоторсессия, в инсте много фото и видео сего действа :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Герой
может не каждое, но это не фоторсессия, в инсте много фото и видео сего действа :xixixi:
ребенок жив-здоров??? маман не бухает? не маргиналка??? бывает в жизни и похуже... что далеко ходить...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
ребенок жив-здоров??? маман не бухает? не маргиналка??? бывает в жизни и похуже... что далеко ходить...
у мамы все хорошо, все красиво, это вообще,как я поняла, третий ребенок.
Причем фигура отличная :268: