Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Стрелков,Лясковец (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 5. Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при в Марселе (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Альмина

Рита.Марсо. Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание  (Прочитано 1969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

margarita_marceux
Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание😥 И не потому что сложно, а потому что лень!!!! Тем более после двухдневного пропуска и двухдневных выходных😟 Как уговорить ребёнка без слез делать домашнее задание? Подскажите, люди!!!😩😩😩 полное видео можете посмотреть у Мити на странице @mityakuzin
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже удивилась..аккуратненькие такие буковки...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Она просто Митинну страницу раскручивает...

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Ребёнка надо хвалить перед чужими, а не хаить. Потом будет удивляться почему плохо про Митю пишут?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Шпагатчица тупорылая! Прошма агибаловская! :bita: :bita: :bita:

Онлайн Largo

• Знаток
Nado bilo ugavarivatj nacinatj,let 5 nazad,a ne po tualetam tra..........sja.

Оффлайн Танюшенька

• Знаток
Жаба кривоногая, надо было  заниматься с ребенком ,а не опу греть и шастать в интернете и писать всякую хрень! В теперь ребенок виноват!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Римма,  :flower3:  если левой ему проще и, что самое главное, лучше получается, пусть ребёнок пишет левой. Не слушайте никого. Особенно психологов )))))))
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 17:20 от ЦВЕТОЧЕК »

Рита Марсо. Шикарный кадр.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 561
Рита Марсо

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 20:06
от Дуэнья
Ответов: 5