Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С какого фильма кадр (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 5. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred 6. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good
7. Тарасов и Костенко На свадьбе (Дом 2 новости) от разумова 8. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 9. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 10. Герман Стерлигов. Провокаторы из лайфа. (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Глеб,тебе тридцатник.  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« : 25 Сентябрь 2016, 15:07 »
13

Глеб,тебе тридцатник. Ведешь себя как пятилетний,капризный мальчик. Тебе,мужику здоровому романтик,поцелуйчики. Грудью тебя не покормить?! Девчонке 23,маленький ребёнок,приготовить,постирать,за сыном присмотреть. Ещё и тебя в зад целовать,да ты охренел парниша. От тебя то где внимание,забота и понимание?! Дай ей и получишь отдачу. Смотреть противно.

Оффлайн волосок

• Друг
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 15:25 »
  • 3
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 15:27 »
  • 6
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 15:30 »
  • 5
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 15:34 »
  • 4
Хлепке всего-то 28 стукнуло.. Мой сын одногодка Клубня...Но, мама дорохая... :blink: Сынуля выглядит лет на 10-15 лет моложе этого   :facepalm: чЮда...
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 15:41 »
  • 3
Мне 42 будет, я и то моложе выгляжу. Ну ладно, может, ровесницей))И Вы, я думаю, тоже.
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 15:43 »
  • 1
Ну, что сказать...У меня с сынулей разница в 19 лет..Нас иногда за пару принимают..где молодой человек немного моложе (сына просто очень рослый 200 см+косая сажень в плечах)...На фоне Клубнички я бы точно ровесницей смотрелась..Но, грят  у него диабет...отсюда это рыхлая полнота..Так он и на проект сто лет назад пришел толстяком..
Дык у него родители, те еще красавцы.
У маман спина такая же как у Глебасика....рыхлая...

Онлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 15:44 »
  • 2
Праильно вчера сказала ИАшка.....
Вот не люблю эту персону, ну тут прямо в точку.
Предатель Глебушка и никчемный мужик...и муж и человек.
Иногда думаю, может голубоват мужик.
Такую песнь завести со слезой в глазах, предоставь жена ему романтики,
ухаживай и ублажай мальца....
А сам только матом поливает.
Смотрю на Ольгу и уверена, ничего к Глебасику нет, кроме презрения.
Да и деУшки другие, глядя на этого уродЦа, неужели полюбить могут его.
Ни внешности, ни души, ни харизмы.
Я тоже не верю в страсть в этой паре... Залет..договорняк..Дом2...будущее весьма туманно..

Онлайн Дейенерис

• Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 15:45 »
  • 2

Точно... я ж про маму забыла...Мда...генетика..итить её...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2016, 15:52 »
  • 1

маман вообще отпад. Броненосец!

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2016, 16:09 »
  • 0
И правда! Как в детском саду! Ручками похлопаем, ножками потопаем, стишок почитаем и всеобщее одобрение! Кашей накормят, сопли подотрут, задницу вытрут. Ну... ведь БЕЗДАРНЫЙ! Ленивый, наглый, завистливый к чужому успеху, злой и подлый!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2016, 16:20 »
  • 0
Не может у него полнота быть от диабета.Он молодой,если диабет,то первого типа,а такие люди наоборот худые.Диабет второго типа,связанный с полнотой  ,как правило,у людей в возрасте. Так что его полнота скорее наследственная,да ещё и жрёт много нездоровой пищи.

Оффлайн Largo

• Знаток
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2016, 17:10 »
  • 0
On sovsem s katusek svintil,zloi vernulsja,kak sobaka.po hodu liposakcija ogorcila,dual v zerkale krasavec budget,a tam takoe ze cmo ,kak I bilo.CTO  delal,CTO ne delal,nikakoi raznici,odna rzaka.s takim effektom I reklamu new prodvines,skorei antireklama proceduri polucilasj.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Глеб,тебе тридцатник.
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2016, 17:22 »
  • 1
Не даст она отдачи, сколько ей не давай. И он  не даст. Они градусниками меряются. Он матерится, она тоже не отстает от него. В эфирах мата нет, но интонация,  ее вечное "Чооо", "да ты не охренел?"... Она, и правда, холодна. Если бы она хоть бы чуть-чуть смягчила голос и убрала свое вечное "охренел", уже можно было бы сказать, что она сделала половину дела. А так - ничего хорошего из этого не выйдет.
Совершенно согласна O:-) O:-) O:-) Залетела - вышла замуж за "звезду". Мечта исполнилась, только ничего хорошего из этого не получилось O:-) O:-) O:-)

Да, Эндрю, как тебе не повезло

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 15:50
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1223
Эрика Прокопьева и Глеб

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 10:17
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 1071