Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Крохаминипут 2. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от бегемот05 3. Асратян.Дело было вечером Делать было есть чего (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Страшная история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 6. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от МарисолькА
7. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от milori 8. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Скелеты из прошлого Майкиного жениха выползать начали? (Дом 2 слухи) от lana renko 11. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Юлич 12. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тома

Глеб Жемчугов. Если сравнивать отцов с художниками  (Прочитано 1620 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Глеб Жемчугов
Если сравнивать отцов с художниками , то я однозначно очень талантливый с мировым именем :) спасибо за хороший холст olechkaveter , и мне тоже за правильный выбор красок:)))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тут да...Мишка хороший у вас....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Копия обоих родителей

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Оба не красавцы..а Мишка хорошенький...

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Кукленок моднявый  :bear:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
хороший мальчишка!!!! :kiss04:

Онлайн Tessa

• Герой
К сожалению становится похожим на папашу....

Оффлайн Буська

• Друг
К сожалению становится похожим на папашу....
мамаша не лучше, страшко лобастое