Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от Амиша 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Первомай перестал быть праздничным днем в Таджикистане (Важные новости и события) от Елена65 4. Лена Миро/Путь толстухи (Интернет знаменитости) от Анеле62 5. Всех, всех поздравляю с 1 МАЯ ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тома 6. С праздником, товарищи! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Iraaaaa
7. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от разумова 9. No4ka, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54 10. Ториша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Елена65 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rgsanna 12. Кресло-кровать (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Angel Angel

Ирина Безрукова удивила фанатов портретом будущего мужа  (Прочитано 829 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ирина Безрукова продолжает удивлять и интриговать фанатов. На днях она показала им портрет своего следующего мужа. Фанаты Ирины Безруковой искренне переживают за звезду. У ее экс-супруга Сергея недавно родилась дочь, а она до сих пор одинока. Ирина решила успокоить фанатов и продемонстрировала им портрет своего следующего мужа. Звезда разместила скрин со странички в соцсети, де специальная программа нарисовала ее нового возлюбленного. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей " половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож ?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», - прокомментировала Ирина публикацию. Фанаты поняли юмор своей любимицы и посоветовали ей обратить внимание на Брэда Питта, которые стал холостяком.

Онлайн Тань

• Друг
Тетя Ира сходит с ума. На Безрукова наплЮвать, а вот сына ее очень жалко. :( :): O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Так ,а чё искать-то говорят Ильюха освободился от Ашмариной(вроде-бы похож)

66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:41
от rusalina
Ответов: 2
Просмотров: 1515
Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2017, 13:39
от Зюзюка
Ответов: 24
Просмотров: 2015