Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волонтеры собирают деньги ветеранам на лекарства.И это радовает нас ! (Важные новости, события и политика) от Selin 2. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Ольга Рарпунцель вспоминает, как проходила ее свадьба (Дом 2 новости) от Uma 4. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от grand ladi 5. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от Irina45 6. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс
7. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Кудряшов считает Злату Бодровскую мужиком (Дом 2 слухи) от наджия 9. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от стоматолог 10. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 11. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 12. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка

Ирина Безрукова удивила фанатов портретом будущего мужа  (Прочитано 939 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Ирина Безрукова продолжает удивлять и интриговать фанатов. На днях она показала им портрет своего следующего мужа. Фанаты Ирины Безруковой искренне переживают за звезду. У ее экс-супруга Сергея недавно родилась дочь, а она до сих пор одинока. Ирина решила успокоить фанатов и продемонстрировала им портрет своего следующего мужа. Звезда разместила скрин со странички в соцсети, де специальная программа нарисовала ее нового возлюбленного. «Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей " половинки")).. Симпатичный, кого-то он мне напоминает))).. На кого этот мужчина - похож ?? Не слишком молод?)) ..на вид ему лет эдак до 30», - прокомментировала Ирина публикацию. Фанаты поняли юмор своей любимицы и посоветовали ей обратить внимание на Брэда Питта, которые стал холостяком.

Онлайн Тань

• Герой
Тетя Ира сходит с ума. На Безрукова наплЮвать, а вот сына ее очень жалко. :( :): O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
Так ,а чё искать-то говорят Ильюха освободился от Ашмариной(вроде-бы похож)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 46.