Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 2. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 3. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 9. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от Ирина53 11. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от Кактус 12. Пельмени народов мира (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк

Салибекова. Жизнь прожить - не поле перейти...  (Прочитано 1339 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

salibekova

А особенно большая заслуга - прожить её вместе, вместе с одним мужчиной!!! Нужно помнить , что идеальных людей не бывает и, если ты хочешь безукоризненного идеального мужчину рядом, какой же должна быть ты?? А может ну его! ? Пусть каждый из нас будет со своими маленькими особенностями,так ведь веселее! Сила и мудрость в том, чтобы принять человека таким, какой он есть,не пытаться изменить его!
Знакомясь с парнем сразу пытайтесь вычесались все его достоинств и недостатки...понять для себя ,готовы ли вы их принять, если да, тогда смело продолжайте отношения! Банально и грубо, но тут как на рынке😂! Лучше с самого начала оценить и взвесить все "за" и "против", не надеятся на то, что сможешь его изменить- НЕ СМОЖЕШЬ! И это здорово, ведь благодаря тому, что мы такие разные нам так интересно вместе! Так вот ...к чему это я... Вчера у Тиграна Родителей была 33 Годовщина свадьбы! Они -для меня пример, я тоже хочу прожить со своим мужем всю жизнь...нужно наверное , больше уважать друг друга, быть сдержаннее в своих высказываниях и не бежать при первой возможности в ЗАГС за разводом , а пытаться решать все "внутри семьи"! Счастья вам, мои дорогие !
#семейныесоветысалибековой

Оффлайн Zoom

• Знаток
Салибекова. Жизнь прожить - не поле перейти...
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 15:20 »
  • 1

:laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 1
 :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 15:42 »
  • 0
да мы помним, как он на тебе жениться не хотел

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 15:45 »
  • 2
слова и пожелания хорошие

Онлайн Тань

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 19:58 »
  • 2
Кто бы говорил... :xixixi: "Макаренко" :smile:

Оффлайн Ashley

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 20:20 »
  • 3
Уж на фоне развода сестры могла бы удержаться от подобных постов! Выглядит, как издевка((( :opponents: :opponents: :):

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 21:08 »
  • 1
Уж на фоне развода сестры могла бы удержаться от подобных постов! Выглядит, как издевка((( :opponents: :opponents: :):
С языка сняли. Юля ,сестрицу вразуми,а то писала люблю,если,чёё -умру,а теперь-кролик.Они как-будто не одним молоком питались!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2016, 07:02 »
  • 2
Ashley, Капелюш вовсе не собирается разводиться. Это она так пиарит передачу Че про сестер Колисниченко и их семья.  На положительный пост Юли почти нет комментариев, а на  шутку о разводе - сразу шквал откликов. Очень действенный способ о себе напомнить. 
Ps. Передача с Че снималась  неделю назад у Капелюшей к которым прехали Салибековы. Идиллия в семьях была полная.

Онлайн Тань

• Знаток
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2016, 10:22 »
  • 1
Капелюш вовсе не собирается разводиться. Это она так пиарит передачу Че про сестер Колисниченко и их семья.  На положительный пост Юли почти нет комментариев, а на  шутку о разводе - сразу шквал откликов. Очень действенный способ о себе напомнить. 
Вот сволочи!!! У одной все так хорошо-хорошо-хорошо! А у другая такая несчастная-несчастная! T he show goes on :dancer:

Ирина Агибалова.Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:13
от Капитолина
Ответов: 2
Просмотров: 830
Салибекова

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 14:20
от Инфанта
Ответов: 1
Просмотров: 683
Екатерина Король. Жизнь одна! И нужно прожить ее ярко и феерично !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Январь 2017, 10:13
от Буська
Ответов: 6
Просмотров: 406
Маша Адоевцева -Пока все старое и дурное, привет, новая жизнь и новый год,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Январь 2017, 23:33
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 559
Юлия Салибекова. Пусть вам петушок принесёт исполнения желаний