Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты. (Дом 2 новости) от куршская коса 2. У глебани сексуальная горячка!!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Рита Керн Красотки мои и богатыри инстаграмма (Дом 2 слухи) от Zoom 4. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Бородатый дракон и котёнок — лучшие друзья (В мире животных) от Зося

Чё Вам бабам надо?  (Прочитано 879 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Чё Вам бабам надо?
« : 25 Сентябрь 2016, 12:30 »
17

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 12:38 »
  • 1
Iraaaaa:flower3:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 12:43 »
  • 4
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 12:51 от Пидя »

Онлайн Тань

• Знаток
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 12:48 »
  • 4
Iraaaaa:flower3:
Им, наверное, тоже много чего не хватает от женщин :): Идеальных ни тех, ни других не бывает, так что так много хотеть, просто бесполезно... к сожалению :smile:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 13:09 »
  • 2
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:

Пиденька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Не видят цуки нашей красоты! :happens:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 13:11 »
  • 1
Пиденька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Не видят цуки нашей красоты! :happens:
Это точно,не видят! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Аксинья

• Друг
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 13:16 »
  • 2
тоже неприятно резанул по глазам  пост ... то есть приобрети всё к 25 годам и сохрани здоровье , а тогда уже явлюсь я на всё готовенькое и позволю себя любить. вот баба самоуверенная  :laughy: да при таком раскладе ей чтобы пробица к парню надо будет несколько колец обороны прорвать с боем

Оффлайн МамаСени

• Знаток
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 13:25 »
  • 4
а мне кажется фраза про ипотеку в том контексте идет:дорогая я не могу на тебе жениться сейчас,денег нет все на ипотеку,вот выплачу-тогда.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 13:28 »
  • 2
а мне кажется фраза про ипотеку в том контексте идет:дорогая я не могу на тебе жениться сейчас,денег нет все на ипотеку,вот выплачу-тогда.

:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Басмачка

• Друг
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2016, 16:17 »
  • 2
Iraaaaa:love005: :kiss5:
Надеюсь, не ты дала ответ этому мальчику на просторах сети..
Попробую ответить. Мне не надо обеспеченности (что это?), секса каждодневного (потому что.. надо), мне не надо знания, что, когда меня разобъёт паралич, кто то из моих любимых будет будет это видеть??? Мне надо СВОБОДЫ, любить , думать, делать, отпускать от себя. Мне надо что бы меня мои любимые принимали такой, какая я есть.  Приняли и поняли. На этом всё, что мне надо.

И что там: между надо и хочу?!...

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 16:41
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 470
«Вазелин ещё надо заслужить…»

Автор Натуся60

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 16:23
от НЕЯ
Ответов: 7
Просмотров: 1031
Брать надо пример у них

Автор elena5

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 23:37
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 722
Мама лучше знает, как надо прожить твою жизнь

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 23 Октябрь 2016, 12:13
от КОЗЕРОГ
Ответов: 34
Просмотров: 1004
Как на самом деле надо поступать с найденной банковской картой?

Автор куршская коса

Последний ответ 30 Август 2016, 21:18
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1097