Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от storna 2. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Знамя любви. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Саша Шпак. Продуктовый обзор (Интернет знаменитости) от Ленуша 5. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от DERECT777 8. Няшка... (В мире животных) от bagira 9. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от DERECT777 10. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от vic2015 12. Мария Кохно. А мы две красотки (Дом 2 новости) от DERECT777

Ариша Волочкова чуть не сошла с ума от звонка Николая Баскова  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Анастасия Волочкова отметила День рождения своей дочери, а одним из самых ярких подарков оказался звонок от Николая Баскова.
Как известно, Басков является большим другом семьи Волочковой и ежегодно дарит Арише подарки в виде одежды. Правда, как выяснялось они редко когда подходят ей по размеру, но, как известно, главное внимание.
А в этот раз Николай не смог лично присутствовать на празднике, но позвонил Ариадне по телефону. Судя по всему, мама была к этому готова, а потому звонок от «Коли Баскова» был запечатлен на видео. Честно говоря, реакция Ариши на эти поздравления была удивительной и девочку просто трясло от возбуждения.
(кликните для показа/скрытия)

Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1216
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 544
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1191
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной