Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Выступление Элины Камирен  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а как не офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Задой в шоке...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чёй та у меня видео не откр.! На чёрном экране вертится белый полукруг... пять мин. ждала... плюнула и сбросила! :neponimay:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Цитировать (выделенное)
author=мадридистка link=topic=335103.msg4174739#msg4174739 date=1474802478 :xixixi: первый раз увидела ....как извивается  :D :D :D
у раскоряченной еще есть видео :kirdik: вот проститня то старая... под сраку лет... имея ребенка... чем продолжает заниматься :durdom: ...и пральна предполагали... что по ночам она :fuck2: за деньги занимается... а утром хвать чупу... и гулять... потом спать заваливается... девочка и орёт :facepalm: Хор что еще бабчЛена приехала... хУчь Чупу стали мало мало причесывать/кормить/одевать O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Козерожка! А почемУ у меня не откр.? Ждать надо было дольше? :flower3: :neponimay:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чёй та у меня видео не откр.! На чёрном экране вертится белый полукруг... пять мин. ждала... плюнула и сбросила! :neponimay:
ссылка Дуэнья, попробуйте.. у меня щщасс открылось... (нуу ок. минуты ждать... можно колесиком мышки покрутить на поле видео) :happens: в сиреневом купальнике раздевается каряка... 3мин. под музыку титьки мнет, марьиванну, зад трёт... тьфу :bueee:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 02:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... ваша и не откр. второй раз... :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дык... ваша и не откр. второй раз... :neponimay:
:flower3:  :laughy: терпение.. мой друг! :kiss04: ток щщасс опять проверено мной.. - открылось! ..попробуй колесиком периодично крутануть на мышке(не один раз) на черном поле... мож поможет :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не-а... щас дочь на работу собираецца... вместе вертели (у меня ноут)... всё одно!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да вы что все?? :facepalm:
Вспомните, кто сейчас "бренд" и главная "звезда" проекта!! Правильно, Рапунцель. O:-)
Все эти видео для взрослых, Элина снимала и выкладывала в инет по заданию дядиЛёши. ИМХО
Болван испытал чувство неловкости  :wub:
Какой такой неловкости?? :shock: Болван потирает ручки в предвкушении новых громких эфиров. O:-)
Заметьте! Как всегда - подставляется кто-то другой(в этом случае Элина), а Задой привычно паразитирует на позоре близких ему людей. :bueee:
И пофик этому казлу, что маленькую девочку, которая к нему ручки тянула и улыбалась, будут склонять в контексте позорного видео её матери! :durdom: Он точно также подставлял и старшую дочь.
Отвлекитесь от "обаятельной" улыбки этого вора и игруна, и прикиньте, кто именно в выигрыше от всей этой грязи!! :wall:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
xvost, согласна! ППКС! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
у раскоряченной еще есть видео :kirdik:
да у нее этих видео, как у барбоски блох!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
дебилушка так смотрит,типа не узнаёт. :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227665
Да вы что все?? :facepalm:
Вспомните, кто сейчас "бренд" и главная "звезда" проекта!! Правильно, Рапунцель. O:-)
Все эти видео для взрослых, Элина снимала и выкладывала в инет по заданию дядиЛёши. ИМХОКакой такой неловкости?? :shock: Болван потирает ручки в предвкушении новых громких эфиров. O:-)
Заметьте! Как всегда - подставляется кто-то другой(в этом случае Элина), а Задой привычно паразитирует на позоре близких ему людей. :bueee:
И пофик этому казлу, что маленькую девочку, которая к нему ручки тянула и улыбалась, будут склонять в контексте позорного видео её матери! :durdom: Он точно также подставлял и старшую дочь.
Отвлекитесь от "обаятельной" улыбки этого вора и игруна, и прикиньте, кто именно в выигрыше от всей этой грязи!! :wall:
Вообще-то в первую очередь женщина, став матерью, должна думать о собственной репутации и будущем ребенка! Задой что ли шизу заставлял сниматься? Да и какой спрос с чужого по сути дяди, если он на всю страну от родного ребенка отказывался?
Каряка многократная идиотка - в том, что навязала нагулянного ребенка этому пустоголовому прощелыге, и в том, что не стала сохранять мнимую видимость хоть какого-то образа "правильной жизни" и  "такоймамочки".
Ни за что не поверю, что она не предполагала, что этот "сериал" станет общедоступным! при ее рвении всегда быть на виду и современных возможностях интернета!
Значит о дочери она думает только в контексте роста сюсюкающих подписчиков, а на ее будущее этой .уке плевать с высокой горы!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...в первую очередь женщина, став матерью, должна думать о собственной репутации и будущем ребенка! Задой что ли шизу заставлял сниматься? 
Каряка многократная идиотка - в том, что навязала нагулянного ребенка этому пустоголовому прощелыге, и в том, что не стала сохранять мнимую видимость хоть какого-то образа "правильной жизни" и  "такоймамочки".
:268: не будет Раскоряченная думать ни о какой репутации O:-) ..она как болвану грила? .. я не хочу ждать.. пока накооопим... мне надА всё и сейчас(и лучшее)! :med: ..эта болезненно-маниакальное желание выхвалиться барахлом..и типа успешностью.. ей спокойно жить не даёт :med: ..танком по головам пойдет.. и по своей с ребенком репутации :tooth:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.