Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Ну,шо, братцы? Надоела дурка? Тоды о слвках обЧества поговорим?  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0


















Спасибо МАШУЛЬКИН, ПИПКИН ДОМ. Семейка и приближенные у Дили на днюхе :lasso:


Клану нипочем Ваш туман - весь клан обмацал Диларам. Теперь держитесь феи злые - мы под хранителем небес, почти, как Брежнев при КПСС.  :lol: Читал недавно о бытие при Брежневе, потом анекдоты о нем. Один звучит так:"после моей смерти Вам захочется меня оживить на миг и обцеловать  мой ЗАД". Похоже, прав был Леонид Ильич. А счас рулят маги, пройдохи, шоу продажных людей. Виват, экстрасеКсам, виват! УРА и ФУ!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Еще искусственная мамО никак не успокоится и не забудет про Ваню и Либу.

Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
ИА весь вид на фото портит своим щелкунчиковым лицом, а насчет пары Риты и Марсо, вот почему то думается, что эта пара постановочная, им так удобнее вместе, их больше обсуждают, а экстрасенша смотрю схуднула. Лично у меня ни к одному человеку на фото симпатии нет, так что они мне не интересны. 


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Ну какой после этого Диля экстрасенс? Ведь даже простому человеку видно, что выглядит в данной ситуации диля,как глупый буратинко с золотыми монетками, вокруг которой водят  алчные хороводы семейки гаджиков и агибаб, обдерут,как липку и выбросят за ненадобностью, в лучшем случае всю жисть на них пахать будет, очнись уже дурочка влюбленная, у них в глазах тока баксы светятся, не уж то не видишь???Сомневаешься, у бабушки своей спроси... O:-) :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ИА весь вид на фото портит своим щелкунчиковым лицом, а насчет пары Риты и Марсо, вот почему то думается, что эта пара постановочная, им так удобнее вместе, их больше обсуждают, а экстрасенша смотрю схуднула. Лично у меня ни к одному человеку на фото симпатии нет, так что они мне не интересны.
Аналогично!!!! :flower3: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
ИА давно якшается с Дилором, нужна она ей. Защиту кто то должен ставить, от нашего негатива, вот и держит экстрасенса рядом. Свела с родственником, теперь защита пожизненная. O:-) O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
А с кем это братья Гаджики обнимаются? Это случайно не молодая жена Гаджа- младшего? Если - да , то мама дорогая!!!!!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
"Красавица" Диля, законная жена младшего Гажиенко. А , девушка, которую Вы имеете ввиду, мне кажется, какая-то их  родственница. Похожи. :flower3:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
"Красавица" Диля, законная жена младшего Гажиенко. А , девушка, которую Вы имеете ввиду, мне кажется, какая-то их  родственница. Похожи. :flower3:
Так  это  вроде  сестра  Гажиков.  А  Риткин  иностранец  какое-то  замызганный,  неопрятный,  весь  заросший,  не  бритый,  идёт  на  мероприятие  и  в  таком  виде O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Так  это  вроде  сестра  Гажиков.  А  Риткин  иностранец  какое-то  замызганный,  неопрятный,  весь  заросший,  не  бритый,  идёт  на  мероприятие  и  в  таком  виде O:-)
А тощий,  как Венц, стал. Классно схуднул, на Риткиной диете! :D :D :D

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
А тощий,  как Венц, стал. Классно схуднул, на Риткиной диете! :D :D :D
Вот она и Дилю на яблочную диетку и присаживает :xixixi:(той-то давно схуднуть не мешает,вот от Ритузы и "тонкий намек" бревном в ухо ) ,дерево типа яблочное подарила вместе с Павликом,а сами-то оба выглядят немытые и нечесаные,как из какого-то подвала,ей Богу. Но одно радует,братья ГаДжиенки пристроены... Теперь Диля и вся ее семья вечные должники ИАхи, можно сказать,что ИАха обзавелась личной золотой рыбкой  :fish:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
А шо це за "американский тушкан"в руках у Дили? Для горжетки-маловато,на шапку-маловато,про шубку вообще молчу,разве что Диля его приколет себе на мощную гНуть в виде броши. Зачем такое дарить?

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
а как по матерински иа дилю к сердцу прижала, аж плакать хочется! :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да что же вам все-то не нравятся? Достал уже негатив...Ну не бывает всё так единогласно  плохо..и все единогласно плохи...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Да.... Всё семейство Аги-Гажей теперь под могущественной защитой экстрасенса !!!! Интересно, что Сапарова им про их будущее рассказала ??? А ??? O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.