Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Звезда в гримме - зритель в шоке. ИА хочет Олега Майями надкусить?;)  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
На лобном обсуждали тему выезда. Маями сказал, что готов ездить на работу в даже в сопровождении ИА. Ирина подняла руку и бодро сказала: "Я согласна!") Работа в клубе до 6 утра.Не спать по ночам столь юном возрасте - енто Вам не хухры- мухры. ИА, у Вас жопа опять растет! Давненько Вас не наблюдал,как взглянул - ппц подкрался незаметно.
 :sos: :sos: :sos:


Вот она какая, мамО дороХая :med: :med: :med:

Шизофреников выдадут глаза.



Ученые создали тест, который позволяет диагностировать шизофрению по движению глаз сообщает Настроение по материалам сайта Ликар. инфо Авторы теста Филип Бенсон и Давид Сент-Клер взяли за основу данные о связи между этой патологией и нарушениями глазных движений, и разработали новые биомаркеры.

В ходе теста нужно отслеживать предмет в движении, процессы свободного просмотра изображений и фиксирования взгляда. Авторы метода исходят из того, что больные шизофренией не могут следить за движением точки, их зрачки догоняют движущийся объект несколькими рывками. Во время просмотра изображений траектории движения глаз здоровых и больных людей отличаются. Кроме того, люди с шизофрений не могут долго смотреть в заданную точку. Модель для диагностики шизофрении состоит из трех тестов. Точность метода 98,3%.
 ИА, готовьтесь! :draznilka: :gigigi:



Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
а мне ИА нравится как персонаж)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а мне ИА нравится как персонаж)
Это Ваше дело, Ваш взгляд, который имеет месту быть. Если честно, мне обрыдла до чертиков.
Эта БлЭди должна сидеть в ПП и заниматься собой не в эфирах молодежного шоу. Пусть режут ее ,строгают, ушивают, убавляют - добавляют. Зрителю она надоела и давно.


Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Это Ваше дело, Ваш взгляд, который имеет месту быть. Если честно, мне обрыдла до чертиков.
Эта БлЭди должна сидеть в ПП и заниматься собой не в эфирах молодежного шоу. Пусть режут ее ,строгают, ушивают, убавляют - добавляют. Зрителю она надоела и давно.
поддерживаю, до блювоты уже противно смотреть на это штопаное чудовище, хотя дом 2, только здесь смотрю и читаю, но и очень очень редко на экране.
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 06:15 от vlada »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
поддерживаю, до блювоты уже противно смотреть на это штопаное чудовище, хотя дом 2, только здесь смотрю и читаю, но и очень очень редко на экране.
Класс, автор! Здорово подмечено - "штопанное чудовище".. :D :D :D


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А ей всё равно, на всё и всех..Обрыдла уже эта семейка, они все как клоны там...Даже инфантильный Павлик стал похож на них...на АгиЖабовых!

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
На лобном обсуждали тему выезда. Маями сказал, что готов ездить на работу в даже в сопровождении ИА. Ирина подняла руку и бодро сказала: "Я согласна!") Работа в клубе до 6 утра.Не спать по ночам столь юном возрасте - енто Вам не хухры- мухры. ИА, у Вас жопа опять растет! Давненько Вас не наблюдал,как взглянул - ппц подкрался незаметно.
 :sos: :sos: :sos:
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот она какая, мамО дороХая :med: :med: :med: Поддерживаю новое прозвище И.А. -штопанное чудовище-класс!!!

Шизофреников выдадут глаза.



Ученые создали тест, который позволяет диагностировать шизофрению по движению глаз сообщает Настроение по материалам сайта Ликар. инфо Авторы теста Филип Бенсон и Давид Сент-Клер взяли за основу данные о связи между этой патологией и нарушениями глазных движений, и разработали новые биомаркеры.

В ходе теста нужно отслеживать предмет в движении, процессы свободного просмотра изображений и фиксирования взгляда. Авторы метода исходят из того, что больные шизофренией не могут следить за движением точки, их зрачки догоняют движущийся объект несколькими рывками. Во время просмотра изображений траектории движения глаз здоровых и больных людей отличаются. Кроме того, люди с шизофрений не могут долго смотреть в заданную точку. Модель для диагностики шизофрении состоит из трех тестов. Точность метода 98,3%.
 ИА, готовьтесь! :draznilka: :gigigi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Это Ваше дело, Ваш взгляд, который имеет месту быть. Если честно, мне обрыдла до чертиков.
Эта БлЭди должна сидеть в ПП и заниматься собой не в эфирах молодежного шоу. Пусть режут ее ,строгают, ушивают, убавляют - добавляют. Зрителю она надоела и давно.

Прав  Вовчик,  она  не  просто  надоела,  а  ост......ла,  со  своими  придурочными  ужимками,  со  своей  белоснежной  пастью  и  детским  голоском фуууууууууу


Оффлайн шаг вперед

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Тараканы-очень неприятные домашние паразиты.Если есть пищевые отходы,то от них невозможно избавиться,их нельзя упросить покинуть жилище самостоятельно. Однажды, ты включаешь свет и в недоумении видишь, как они лезут из мусорного ведра,раковины,водопроводного стояка, а через некоторое время они появляются даже там, где не должны быть никогда.Маленькие и большие,рыжие и чёрные разбегаются и исчезают,а ты топчешь их ногами с отвращением,травишь дустом,дихлофосом,разной другой, очень ядовитой отравой,но они попрежнему остаются и становятся ещё более навязчивыми и неуязвимыми.И ты, постепенно, понимаешь,что они вечны, и победить их невозможно, и остаётся только поменять жилище.Но возможна ситуация, когда и смена условий существования не гарантирует избавления от этой напасти-если тараканья матка принесла потомство. :hihihihi:

Онлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
У братьев Стругатских есть книга "В пятницу начинается понедельник" и там описан практически ДД. Там создавали себе "дубли" пока я занимаюсь более важными делами вместо себя посылаю дубль-я. Вот и вместо Аги-мамы здесь сидит ее дубля)) А Аги-мама и не знает, что она творит ( программа сбилась)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Не могу понять женщин за 50, которые думают, что они выглядят на 25-ть с хвостиком, и при этом стараются всех убедить в этом.

Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…)))))
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Как только Ага видит смазливую мужскую мордочку у нее автоматом выключаются возрастные  опытные наработки , а взамен выделяется липкая слюна для сладострастия и вылезает похотливая  еще та морковка :swearing:  с голоском кастрированного тенора ! .
 Старая перештопанная мерзота!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.