Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Алиана в перископ. В караоке .  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да, умереть рядом.... :lol:
Я это сказала...
Или это Вы уже дополнили...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Изгиб галифе
:laughy: породистый изгиб

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 
:laughy: Боржоми это...
Ядреное ,наверное  :hihihihi:
 :lasso:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот это голос!! Лучше голоса я не слышал в последнее вреня.Где то рядом с Наргис.Представляю как там зрители кайфовали
Ну вы сравнили!  :tickedoff:
Кто такая Наргиз и кто такая Алиана? Звезда, которой  весь земной  шар уже четыре года как восхищаться  устал   не перестает :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какой изгиб бедра  :gigigi:
сралька красавица просто  :xixixi: :D
Ты опять за свое?   :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А какие низкие тона берет Альянка!! Наверное тренировалась их брать когда бухого Сашу ругала,материлаЕй еще немного порепетировать в кароке и она будет петь как Алла!!!!!

Ну почему, ну почему всем ценители воя прекрасного могут насладиться вокализами Алишки   , а у меня ни одно видео не открывается?!  :sos:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ядреное ,наверное  :hihihihi:
 :lasso:
Выдержанное...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Ну почему, ну почему всем ценители воя прекрасного могут насладиться вокализами Алишки   , а у меня ни одно видео не открывается?!  :sos:
Вы ничего не теряете...Поверьте...   :smile:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кому лучше???... :xixixi:...Мне по фиг,а ты можешь и дальше Сральку в перископе слушать и наслаждаться пением.... :laughy:

Аха :lol: Вместо Срали в перископе посетить музей.
Что выберут Сралефаны :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Божественный голос.Представляю,как Альянка бухого Сашу=-потолочника отгоняет по утрам от унитаза."Занято"-таким низким бархатным голосом

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Аха :lol: Вместо Срали в перископе посетить музей.
Что выберут Сралефаны :lol:
Куда в музей с тобой что ли.. да ну нафиг... лучше Алинка с ней веселей.. :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну вы сравнили!  :tickedoff:
Кто такая Наргиз и кто такая Алиана? Звезда, которой  весь земной  шар уже четыре года как восхищаться  устал   не перестает :happens:
А Наргиз может без парашюта со второго этажа сигануть с пузом?? или по рылу старушку отоварить в ванной??.А какая там акустика в ванной и как передаются высокие ноты.Наргис сто лет пешком до настоящей звЯздыы Альянки.Еще немного и Альянка будет петь в Ла-Скала.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
 :hihihihi:  я не могу определить её уровень пения и воя.
Но вижу что чернавку никуда не берут. Вообще никуда :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:hihihihi:  я не могу определить её уровень пения и воя.
Но вижу что чернавку никуда не берут. Вообще никуда :lol: :lol: :lol:
А куда взять то должны в БОЛЬШОЙ или в Ла скала. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как жаль,что вы не слышали или забыли шедевр Альянки -песню про парня Альянки Рустэма.Весь спектр тонов и обертонов изумительного пения Альянки представлен в этой песте.Никто так не может начиать пение с низких и очень низких нот и,моментально переходить к высоким,а порою к визгу и шипению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 55.