Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Приехал от папы,катался на хаски (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Ревнивая малышка! (Наши детки) от Татьяна 3. Наталья Бичан. Накипело...)))Знакомьтесь,это моя бабушка (Дом 2 новости) от Allina 4. Саша Гобозов пытается вернуть жену (Дом 2 новости) от разумова 5. Министр образования России выступила против хиджабов в школе (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Наталья Водянова и Ксения Собчак на показе Dior в Париже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha
7. Жуткий укус приговорил Александру Артёмову к постельному режиму. (Дом 2 новости) от Альмина 8. Собаке скучно... (В мире животных) от elena5 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 10. Когда мама всерьез берется за воспитание детей (Наши детки) от тасик 11. Он сбежал на войну в 11 лет :грудью ложился на пулемет, дважды его хоронили (Интересное и необычное) от Венера888 12. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от storna

Рапунцель не понимает за что)  (Прочитано 1328 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель не понимает за что)
« : 25 Сентябрь 2016, 06:15 »
7

Ольга Рапунцель:

Вчера меня изолировали на 7 суток, я вообще в шоке и в недоумении, за что? Для чего? Что это вообще изменит, я не понимаю и да у меня такое ощущение что всему виной Саша, потому что я считаю что я сижу не за что. Он действительно для меня ничего не сделал. Не хороший он конечно человек, что так все произошло, он мог предотвратить чтоб так не получилось. Мне так обидно, я тут без косметики, все запрещено, во всем ущемляют, я в подавленном состоянии. Пришли ребята начали надо мной прикалываться, а он меня не защитил и тоже начал смеяться вместе с ними. Я в расстроенных чувствах. И хочу поскорее выйти отсюда. Мне хочется от него поддержки, а он еще себя так ведет. С таким отношением ко мне он не достоин меня!

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2016, 06:32 »
  • 7
Дык... конченая во всем, вот и не понимает! Не въезжает, что её стебут и сама никого не достойна... дура-дурой!

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2016, 06:42 »
  • 6
Это только начало, Репка! То ли ещё будет! Давно надо было опустить тебя ниже канализации,
просто глумятся над тобой, ждут, КАК далеко ты можешь зайти в своих "брендах-трендах"...
а ты, походу, заигралась! Возомнила себя пупком земли... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
Только Дима дурачек, жратву тебе носил..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 12:25 »
  • 2
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 12:52 от кнопка »

Онлайн Эва

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2016, 12:44 »
  • 1
вот кому она жалуется?Кто ее может пожалеть? :fingal2: :bad: :bad:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2016, 13:38 »
  • 1
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
да не поймешь теперь, тратился Дима на нее или нет

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2016, 20:58 »
  • 1
Уверена, что тратился... Просто она, как всегда, врет нагло, он пытался возмутиться, она зыркнула на него, он и присел, боясь гнева своей королевы... Жалкий парень, потерялся между реальностью, выгодой  и любовью, забыв о собственном достоинстве...

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 21:00 »
  • 2
Рапа,не теряй времени даром.Репетируй Брамса на теребоньке

Бузова изображает Рапунцель: Это еще не все!.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:21
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 396
Рапунцель.Вот и подходит Конкурс Свадьба на Миллион к Концу

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:18
от rgsanna
Ответов: 10
Просмотров: 761
Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на