Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Отнимите чемпионат мира у Сочи»: сборная США по скелетону вновь грозит объявить (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Алиана У нас для вас хорошая новость 🎉 (Дом 2 слухи) от Мона 3. Певцу Александру Буйнову доводилось встречать Новый год на сцене (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от mellorn 5. Жив курилка ))) (Дом 2 новости) от Новичек 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Zvezda 8. Он же всегда был таким... (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова (Дом 2 новости) от Фараон 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 12. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Кузин просит помощи... С "Чаппи" просьба не беспокоить...  (Прочитано 1416 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

130 живых сердец жду вашей помощи! Помогите частному приюту в Новой Москве!
Нужна помощь в покупке кормов! Собакам в холода нужна каша с мясом.
Нужны деньги на покупку бытовки - 35 т.р.! ( может кто подарит бу , будем очень благодарны ) Без бытовки щенкам будет негде зимовать. А нести их в дом, где есть больные животные опасно.
Можно помочь не финансово:
1. Сухие корма, консервы (Хилс, Пронатюр, Роял канин , дог чау , для собак и кошек и другие корма премиум и супер-премиум класса). Чаппи, педигри и аналогичные дешевые корма не принимаем.
2. Домики, клетки и подстилочки.
3. Когтеточки, игрушки, ошейники и поводки.
4. Лекарства для животных.
Татуся

Оффлайн Life is good

• Друг
я поражаюсь этим приютам, почему берут корма только премиум класса и холистики , работнички приюта зажрались мрази, как млядь в какой приют не посмотришь везде кормят чаппи, педигри, нашей маркой, лидером, а корма премиум класса видать себе забирают или перепродают. так что я больше приютам не помогаю из за таких работников мразотных. помогаю только тем, у кого животинки в квартире или в доме своем на передержке, там я точно знаю что ту же нашу марку возьмут без проблем.
А Кузин с чего вдруг милосердием занялся,  :shock: сам бы взял да помог,  :durdom:

Оффлайн ИрПет

• Знаток
 :D :D :D НУ ДААА

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
Просит помощи таким тоном, как будто барин дает приказы своему денщику...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
Просит помощи таким тоном, как будто барин дает приказы своему денщику...
нда, ни пожалуйста, ни заранее благодарны.

Оффлайн pirat

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Что то вообще оборзели премиум класса,для приюта животных,то же самое что ы Донбасс гум.помощь отправляли одежду не ношенную с бирками.Очеитксь если челоку нечего носить он примет любую одежду,если собаке нечего жрать она сожрет и помощи.На улице они много корма премиум класса ели?

Оффлайн pirat

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Долбанный т9.Собака сожрет все что найдет

Оффлайн Няшка

• Друг
Не знаю, как насчет других недорогих кормов - - я скажу насчет Чаппи и Педигри:
знаю, что они очень аллергенны и большинству собак просто не подходят.
И отзывы в инете и по знакомым плохие. Но что делать - премиум никто не может себе позволить купить в приют, сама в наш приют Педигри  покупала. :(
С Чаппи у нас щенки все чешутся- выкручиваемся, смешиваем с кормом получше, с Наша марка, например. У моей собаки с Педигри стойкий понос. Премиум не потянули - он лопает,как слон :xixixi: - и перешли на полубюджетный Yummy.

Ну, Кузин- то об этом всем и не знает - у него просто  понты  :xixixi:

Оффлайн nicolab1

• Друг
наверно теперь они там и живут,  а Сашу кормить нечем,собирает  со зрителя.

Кауфман продолжает "пиарить" Элину

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:49
от kroshka
Ответов: 14
Просмотров: 622
Гобозов, Гусев(собрание "секты" баночников)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:28
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 1209
" Дедовщина " процветает ....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:43
от Зося
Ответов: 7
Просмотров: 1449
"Гопота" дома 2 объединилась?