Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца 2. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. 5 мифов развития российско-белорусских отношений (Важные новости и события) от ис 5. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 6. Песков рассказал, будет ли Путин смотреть инаугурацию Трампа (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 9. Фельдшер из Красноярска Григорий Чистяков отправился на «Дом-2» покорять сердце (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Спортбар Колючка 2017! Открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Режим дня одинокого человека. 1975 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 12. Камирен. Без комментариев... (Дом 2 новости) от Яблочкина

Задойнов решил посоперничать с Барзиком за роль секс-террориста)  (Прочитано 794 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Задойнов решил посоперничать с Барзиком за роль секс-террориста)

Побороться решил, не хочет списываться в утиль - "Я не сдамся без бою") Но я вот понять не могу, вроде видный мужик, но почему он такой анти-секс?...

Ну, насчёт того, что он "анти-ceкс", ещё Карякина озвучила (дура, конечно, разве мужику такое говорят?), сказав что-то вроде: "Ты ни разу не мужик! Самсонов ещё тот гад, но от него хоть ceксом прям несло, а ты..." - фразу эту запомнили.

Вспомните Элину Камирен, этого солдафона в ботфортах, её истерики и как она его гоняла палками. Я ещё удивляюсь, что он не стал импотентом окончательно, прожив с такой бабищей столько времени.

Ломоносица Карякина последний аппетит и либидо у парня вышибла. Там и так не райские кущи колосились, так и последние крошечки разметали, сотрясая подручными средствами)

Саша клевый парень, он простой по жизни, ласковый, нежный, ему много не надо, просто не тех он выбирает, ему обычный домашний очаг нужен...
lesnevskaya, Эми Лакс, Оксана, Штуша Кутуша, Полинка, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Не согласна. Ему не домашний очаг нужен, а женщина которая возьмет на себя роль главы семьи со всеми вытекающими последствиями. Будет впахивать и содержать себя, его, детей,  платить за него алименты и сама решать все проблемы. А он будет играть в танчики, брать у неё небольшие деньги на свои скромные развлечения, баловать её пюрешками, обнимашками-целовашками и ни на кого больше не смотреть. И чтобы она шла рядом с ним чувствуя себя девочкой-девочкой, а все встречные женщины ей завидовали - такого красавца-богатыря отхватила в единоличное пользование.

Задойнов

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:31
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 381
Саша Задойнов.Подошел к концу заключительный день съемок сюжета

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:37
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 552
Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:13
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 234
Саша Задойнов. Солнечный морозный день

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 17:23
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 592
Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой