Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что происходит ночью на «Первом» канале? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Угадаем, кто это? (Досье на каждого) от Ginger 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Узнаете? (Дом 2 новости) от mellorn 6. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от высокоморальная

Гусева. В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно  (Прочитано 2019 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Гусева
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче...#EVGENIYAGUSEVA

Онлайн Тань

• Знаток
Да слава богу! А то ни жила, а мучилась. :laughy:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.

Оффлайн Крыся

• Знаток
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.
А кем она была на шоу?Обыкновенной хомячкой,а если сравнивать с нынешними,то скромняшка получаетсятся.Зато кем стала.Все у нее в порядке.И не бегает как шавка с ребенком под мышкой в поисках корочки хлеба.Да и ушла достойно,не цеплялась за проект.

Оффлайн Крыся

• Знаток
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!
Вот уж точно. у Женьки не одной фотки нет обнажённой . так что  .. Даниэльке ничего не грозит.. лучше о Чупеной психике пусть . переживают.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
И кстати ,не пойму, а кем она сейчас стала? :blink:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!
В бордели))).. так и Боня в нём участвовала и что????и Бородина. и Бузова.. Когда Женька там была там ещё Борделя не было.. Там только если в паре жили был балдахин.это сейчас на спор идут ахаться.. :draznilka: ах забыла о самой .. самой семейки Пыздаркей.. и что ж они своим двум сыновьям рассказывать будут..

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: ахаа.. как Труля... так пусть прям вся исстрадается что сыну говорить будет... "в оправдание" :D :D
А как тюменская кулебяка на весь экран с пальцем в *опе... так "ну и что.. у каждой пятой такое видео есть"... ну и логика :neponimay: ...верней никакой логики :xixixi:

Онлайн Эва

• Знаток
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.
Это типа,как Гозя,Алиана?Похвально,есть чему позавидовать

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
и хотя бы одна фотка с простой надписью-Мне не хрен делать,поэтому я делаю умняк на лице и фоткаюсь  :laughy:

Онлайн Эва

• Знаток
Если бы тебе,Труля,было все равно,что о тебе думают посторонние люди,ты бы не выкладывала каждый пук в сети,не горбатилась бы,изображая на каждом фото женщину-вамп

Онлайн Тань

• Знаток
во-во-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:20
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 502
Гусев. Тот самый момент, когда

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 14:45