Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 3. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 4. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 6. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка
7. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 8. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 9. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 10. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 11. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена 12. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

осень  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
осень
« : 24 Сентябрь 2016, 22:33 »
2

.... www.youtube.com/watch?v=8UWRGAd2vmk&index=27&list=RD1LNP2qG7wBA

Собчак. Очень я люблю золотую осень

Автор mellorn

Последний ответ 17 Октябрь 2016, 15:15
от мишаня
Ответов: 3