Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 4. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

икогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.  (Прочитано 1477 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Никогда не видела такое скопление недоумков, как на субботнем шоу.

Одна Агибалова сказала правильные слова по ситуации Жемчуговых, что Глеб Ольгу растоптал своими оскорблениями и претензиями, а теперь требует от неё любви. Бородина с психологом программы ведёт, а говорит ерунду всякую.

Глеб на всю страну сказал, что женился по залёту, что Ольга не делает ему в постели .инет и вообще не удовлетворяет, что ему тошно смотреть на её кислую морду, что его не устраивает грудь, что родители у неё не такие, не так встретили его семью, приводил баб на проект, ехал из Саранска с намерением уйти из семьи... И тд, и тп. А они всем скопом говорят: "Давай, Оля, меняйся, зажигай, доброе утро не забывай говорить, губы накачай, займись собой (только не говорят, куда ребёнка деть, и где силы взять после ребёнка и после оскорблений), укуси его за зад (это Бородина советует), поиграй, побегай за ним.

Они, что тупые там все? Ольга сейчас живёт в страхе о будущем, т.к. не уверена в Глебе. Разве можно, находясь в страхе, веселиться и изображать чувства? Это же будет ложь и неискренность. Глеб развратился на проекте, он не изменится ни с кем, ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
вишенка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Он ещё и бухать начнёт, когда семью потеряет. А он её потеряет.
И пусть! Так и будет!!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот согласна....что боров , растоптал, своими претензиями и оскорблениями!!!! Гнида , ещё и ласки хочет?!!! :durdom:урод картавый!!! O:-)Попробывал бы, меня оскорбить?!! Прибила б!!! :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А разве в телевизоре , до женитьбы   на Ветру, Клубника был другим?
Нежным интеллектуалом , поющим серенады  и забрасывающим возлюбленных цветами и конфетами?
Обнаглевшее хамло, мучащееся от желания и невозможности принимать алкоголь и розовые порошки в любое время дня и ночи.
Был ,есть и будет таковым, пока Дом-2 не разлучит их навечно

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.

Оффлайн Irina45

• Герой
 .инет ему надо, не каждый хочет это делать. Откуси ему этот инет, придурку. Беги от него, всё равно жить с ним не будешь, он никогда другой не будет, а в нём сочетаются все плохие качества. Это что-же за мужик, который опускает свою жену перед всеми? Дерьмо.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Герой
glasha, пойдём вместе! :gigigi: :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha, пойдём вместе! :gigigi: :laughy:
Дуэнья, пойдём!!! :hihihihi: :kiss04:

Онлайн gera

• Знаток
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Доброе Утро, Спокойной ночи и Спасибо, надо говорить всегда, если живёшь с человеком в одном доме.
Кому надо то?    Говорю это только гостям (  родственники приезжают из другого города), а с мужем (по утрам и вечерам) мы общаемся без слов... :xixixi:
Но если бы вдруг он выдвинул мне такие претензии... решила бы, что он зажрался и других проблем у него нет (иначе бы вы двигал другие претензии)... Следовательно нужно было бы думать, как их (проблемы) ему организовать... :xixixi:

Оффлайн laura

• Знаток
Я что-то не понимаю. но мне немного жаль Ольгу, а Глеб ч удак!
Чо? :gigigi: По мне так оба :sick:

Такое впечатление,что ненависть ко всему вокруг..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 08:45
от gera
Ответов: 15
Просмотров: 1207
Ни разу не видела на Циле надетого ничего приличного

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 02:12
от БуБоЧкА
Ответов: 10
Просмотров: 1723
Если бы видела и если б знала