Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

В чём сила брат ???  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
В чём сила брат ???

Известный вопрос из известного фильма Сергея Бодрова, а ответ оказывается прост: "Сила брат в Оксане Ряске"!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #1 : 20 Января 2013, 01:16 »
дааа, у Оксаны похоже, мания величия.......Вроде девка взрослая, что же такая дура? Ну пора бы уже и поумнеть.......Даже психолог ей сказал, чтобы она пар выпустила, а она все равно по своему делает. я представляю, когда она уйдет за периметр....вообще корона вырастет......... :durdom: :durdom:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #2 : 20 Января 2013, 01:18 »
Ряска, хоть и дура, но еще не изжила себя на проекте, как та же Мастерко... новеньких и вовсе не видно и не слышно... странные в последнее время выгоны, то Самсона "выгнали", теперь Ряску.... свежо придание, да верится с трудом...


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #3 : 20 Января 2013, 01:19 »
представляю, как раска ещё лет через 5 говорить будет, "вот когда я была на доме 2!!!"

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #4 : 20 Января 2013, 01:21 »
самоуверенный болван эта Ряска


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #5 : 20 Января 2013, 01:33 »
А я бы Ряске предложила сделать наколки !!! На одной груди: "Я!!!", а на второй: "1000",
 а на заднице: "Дом-2" !!! Память на всю жизнь !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #6 : 20 Января 2013, 01:34 »
вообще о Ряске не знаю что сказать. Пустая старая бабка. пою что вижу, что вижу то пою.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #7 : 20 Января 2013, 01:37 »
Мания величия с диагнозом - синдром наполеона


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #8 : 20 Января 2013, 01:45 »
Ряска, хоть и дура, но еще не изжила себя на проекте, как та же Мастерко... новеньких и вовсе не видно и не слышно... странные в последнее время выгоны, то Самсона "выгнали", теперь Ряску.... свежо придание, да верится с трудом...
Согласен полностью,только одно различие между ними-с Мастерко можно семью строить а с Ряской часть ночи провести(целую ночь с ней с ума сойдёшь,они же привыкли ночью не спать)Тяжело с ней будет долго.Первому мужу надо памятник ставить :durdom:

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #9 : 20 Января 2013, 01:49 »
связалась с Пыздарихой,начала пыздеть не по делу!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #10 : 20 Января 2013, 01:50 »
Мания величия с диагнозом - синдром наполеона

В кабинет психиатра на четвереньках вползает девушка. Доктор, смотрит понимающе, спрашивает:
- Так, кто это у нас? Ящерка? Или крокодильчик? Может, змейка?
Пациентка:
- Да нет, доктор, я просто "ряска болотная", а раньше была просто Ряской... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #11 : 20 Января 2013, 02:49 »
    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #12 : 20 Января 2013, 04:22 »
В кабинет психиатра на четвереньках вползает девушка. Доктор, смотрит понимающе, спрашивает:
- Так, кто это у нас? Ящерка? Или крокодильчик? Может, змейка?
Пациентка:
- Да нет, доктор, я просто "ряска болотная", а раньше была просто Ряской... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:прелестно :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #13 : 20 Января 2013, 09:06 »
В чём сила брат ???

Известный вопрос из известного фильма Сергея Бодрова, а ответ оказывается прост: "Сила брат в Оксане Ряске"!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]
Так откровенно и с самозабвением , никто не лизал анус ведущим, как Ряска, слушать ее слащавые дифирамбы, ос :durdom: :durdom: :durdom:точертело!!!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: В чём сила брат ???
« Ответ #14 : 20 Января 2013, 09:48 »
В кабинет психиатра на четвереньках вползает девушка. Доктор, смотрит понимающе, спрашивает:
- Так, кто это у нас? Ящерка? Или крокодильчик? Может, змейка?
Пациентка:
- Да нет, доктор, я просто "ряска болотная", а раньше была просто Ряской... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D... а вообще-то, я тут телефонный провод прокладываю))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 64.