Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Алиана...И снова Я!!!  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #60 : 24 Сентября 2016, 23:52 »
Это называется клевета на всю страну сообщать что Овняшка издевалась над её Бобиком и вела она себя именно как будто это правдивый донос,вырывала в истерике своего чумазика с бабакиных рук
Повторяю, она сказала, что ей ТАК написали. У меня б тоже истерика случилась от малейшего намека только на такую возможность. А эта плесень старая ей еще ребенка не отдавала. Я б прибила нафиг, не взирая на возраст.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #61 : 24 Сентября 2016, 23:54 »
вела она себя именно как будто это правдивый донос,вырывала в истерике своего чумазика с бабакиных рук
значит,поверила,а может, так и было в действительности-Вам  откуда знать?...Вы  делаете выводы,исходя из своего отношения к Али,а не достоверных  фактов.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #62 : 24 Сентября 2016, 23:55 »
Повторяю, она сказала, что ей ТАК написали. У меня б тоже истерика случилась от малейшего намека только на такую возможность. А эта плесень старая ей еще ребенка не отдавала. Я б прибила нафиг, не взирая на возраст.
Сейчас в новом перископе Алиана рассказывает,что она приехала на пару дней в Москву к Саше. А Роберта в Москву из ЛЕРМОНТОВО привезёт всё та же несчастная ,оклеветанная ОВ. ОВ сама ухаживает за ним,кормит,обучает(Алиана только успевает удивляться.что  Роберт уже болтает), ОВ сама и возит его,справляется,в отличие от Алианы.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #63 : 24 Сентября 2016, 23:55 »
Значит, все же учится и у нее получается  O:-)
Значит гордишься за любимку.... :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #64 : 24 Сентября 2016, 23:56 »
значит,поверила,а может, так и было в действительности-Вам  откуда знать?...Вы  делаете выводы,исходя из своего отношения к Али,а не достоверных  фактов.
Ага так и было и именно поэтому сейчас чумазый Боб в Лермонтове с бабкой (из свежего Сралькиного перископа новости) и именно Овняшка его сейчас в Москву везёт,а потом обратно в Лермонтов.Какая плохая бабака :D


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #65 : 24 Сентября 2016, 23:56 »
значит,поверила,а может, так и было в действительности-Вам  откуда знать?...Вы  делаете выводы,исходя из своего отношения к Али,а не достоверных  фактов.


Свет, моих сообщений не выдают..Извини..... Целую тебя, не болей.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #66 : 24 Сентября 2016, 23:57 »
Повторяю, она сказала, что ей ТАК написали. У меня б тоже истерика случилась от малейшего намека только на такую возможность. А эта плесень старая ей еще ребенка не отдавала. Я б прибила нафиг, не взирая на возраст.
Вот даже не удивлена,что фантики Сральки именно такие....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #67 : 24 Сентября 2016, 23:58 »

Свет, как твой парень???

Мой хорошо...
:flower3:    Я  к  твоему заглядываю,песни слушаю...Мой  нормально,снимает квартиру с Инной...Говорил,что2-й  курс будет самым сложным,но  пока еще нормально. :kiss04:    Ритка в магистратуре.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 00:01 от Логви »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #68 : 25 Сентября 2016, 00:05 »
Вот даже не удивлена,что фантики Сральки именно такие....
точно! потому что фантики бабкины своих детей наверняка бы еще поколотили. ну так, на всякий случай. потому что сраля-банки!  :happens: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #69 : 25 Сентября 2016, 00:07 »
га так и было и именно поэтому сейчас чумазый Боб в Лермонтове с бабкой
Вчера было фото Робика в Москве...Но  если и с  бабкой-что с того?...ребенок большой,разговаривает, все может рассказать...это не  грудничок...   А  вбросы писем от соседок были много  раз. Обычно  это  сценаристы проекта придумывали для оживления эфиров.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #70 : 25 Сентября 2016, 00:10 »
Вот даже не удивлена,что фантики Сральки именно такие....
Угумс, именно такие, за своего ребенка грудного могла прибить. Попробовал бы кто-нибудь мне его не отдавать.
Фантики бабки, полагаю, совсем другие. Невестку, беременную внуком, гонять и гнобить - самое правильное дело. А потом молодую мать изводить. O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #71 : 25 Сентября 2016, 00:11 »
Логви,
Значит они семья дебилов.Сралька дебилка что поверила и оклеветала (но факт что ребёнка она просто сбагрила на 2 месяца Овняшке).А Сопля дебил что не дал ей в рожу за такое отношение к матери

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #72 : 25 Сентября 2016, 00:12 »
Угумс, именно такие, за своего ребенка грудного могла прибить. Попробовал бы кто-нибудь мне его не отдавать.
Фантики бабки, полагаю, совсем другие. Невестку, беременную внуком, гонять и гнобить - самое правильное дело. А потом молодую мать изводить. O:-)
А Вам кто-нибудь пробовал не отдавать Вашего ребёнка?Вряд ли. С какой стати,если Вы его ни на кого не бросали и ни с того ни с сего в ночь не уезжали,оставив его с пьяным мужем.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #73 : 25 Сентября 2016, 00:13 »
точно! потому что фантики бабкины своих детей наверняка бы еще поколотили. ну так, на всякий случай. потому что сраля-банки!  :happens: :laughy:
кака добрааааяяяя :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана...И снова Я!!!
« Ответ #74 : 25 Сентября 2016, 00:14 »
Алиана только успевает удивляться.что  Роберт уже болтает),
Робик  болтал  ДО  приезда ОВ-чего  бы Алиане удивляться?...она много раз  говорила, что он -болтун,и ролик со Светой в начале  лета тому подтверждение. :happens:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 01:42 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 55.