Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 2. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарисолькА 3. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 6. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Известный певец Прохор Шаляпин никогда не скрывал, что приехал покорять столицу  (Прочитано 349 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Известный певец Прохор Шаляпин никогда не скрывал, что приехал покорять столицу из провинции. С родным городом Волгоградом у артиста связанны тяжелые воспоминания. Именно там произошла страшная трагедия, которая повлияла на его дальнейшую жизнь. Когда будущей звезде было 12 лет, он пришел к своей бабушке в гости и обнаружил два трупа. В квартире на полу с признаками насильственной смерти лежали бабушка и его тетя.
Потом на теле пожилой женщины эксперты насчитали 36 ножевых ранений. Перепуганный ребенок позвонил маме и в милицию. Но приехавшие по вызову сотрудники правоохранительных органов в первую очередь задержали его отца и мать. На несколько дней мальчик, потерявший близких людей, остался один. Позже родителей отпустили, а преступников так и не нашли.Прохор говорит, что незадолго до убийства, его тетя продала квартиру, и деньги в доме были. И   после убийства Прохор Шаляпин поставил перед собой цель уехать из Волгограда. В 15 лет он поступил в музыкальное училище и переехал в Москву.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Что-то задумалась-а какие песни поёт этот известный певец????   :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И ни одной не вспомнила (( :): :): :): :happens:
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 20:22 от Татьяна »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
дааа. даже жалко пацанёнка стало - в 12 лет такое пережить... :(

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Что-то задумалась-а какие песни поёт этот известный певец????   :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И ни одной не вспомнила (( :): :): :): :happens:
Я тоже не вспомню... :xixixi:

Оффлайн неколючка

• Друг
Только хотела спросить, а кроме как пиариться у Малахова с очередной женой, чем-то он еще известен?
Он что - умен, талантлив,  известен своим вкладом в какое-то грандиозное дело, спас кого-то на пожаре?
Но ведь чуть ли не ежедневно мне в телевизор вставляют смазливую рожицу этого  АЛЬФОНСА ОБЫКНОВЕННОГО! Малахов,  пощади! Его уже пол-страны ненавидит, а в очередные слезливые истории из его несчастного детства никто уже не верит.
Теперь,  правда,  его возрастная подружайка Копенкина стала самой приглашаемой звездой  на все низкопробные шоу - я так и вижу ее, мечущуюся по коридорам Останкино в поисках очередного павильона.  Мамаафрика все ногти себе изгрызла от зависти, наверное  :laughy: :laughy: :laughy: