Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler 4. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova 6. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома
7. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 9. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 11. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська

Даша Пынзарь. В окружении карапузиков)  (Прочитано 1377 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Даша Пынзарь
В окружении карапузиков)❤ хотя Тема сильно против такой формулировки))) он уже взрослый и старший))) я не спорю.... Но добавляю что все равно самый сладкий)))

Пынзарь. Юные тусовщики))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:03
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 123
Пынзарь. Зимушка-зима, все таки снег это тоже хорошо))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:21
от multik
Ответов: 1
Просмотров: 260
Пынзарь. Отпуск закончился, но я поняла одно

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:45
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 694
Пынзарь. Манчестер-Ливерпуль )))