Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 2. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 6. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 10. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 11. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина

Пикантное фото Наташи Королевой понравилось фанатам  (Прочитано 856 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Исполнительница Наташа Королева продемонстрировала поклонникам пышные формы в огромном декольте.
В последнее время вокруг артистки и ее супруга Тарзана собралось много негатива касательно пошлости, которой порой наполнены их снимки и видео, попадающие в сеть.
Однако в этот раз фотография Королевой, хоть и имеет немного пикантный подтекст, все же смотрится красиво.
Наталья снялась в рекламе мебельной компании, для чего было сделано фото ее, лежащей на диване и демонстрирующей грудь в довольно глубоком декольте.
"Красивая. И интересная всегда"
"Эх, Наташка! Вот это сиськи! Так и хочется ими поиграть под "Жёлтые тюльпаны"."
"Да нахрен диван, а вот Наташу дааа, обалденная женщина"

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Какая она страшная становится с возрастом. Я про верхнюю фотку, конечно, а не про нижнюю нарисованную открытку (хорошо пятки чистые  :laughy: )

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
В маманю  свою....

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
В маманю  свою....
Аха...копия!!! :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Верунчик...  :lasso3:
Ну и жаба...маманя....
Леночка!!! :lasso:
Какая же она...неприятная, с этими красными волосами, с полным отсутствием вкуса, с мартышечьими ужимками, выглядит...как "мамка" из дешёвого борделя... :sunglass3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Точно...Вульгарная и недалекая...

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
В маманю  свою....
копия мать её

В сеть попало фото свадьбы Пелагеи

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:22
от Я на новенького
Ответов: 4
Просмотров: 1344
Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1214
Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 16:48
от Софи_НН
Ответов: 5
Просмотров: 1251
В семье Наташи Королевой произошла трагедия

Автор elena5

Последний ответ 18 Январь 2017, 22:28
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1510
Бабушке Наташи Королевой нравился Николаев.

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:49
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 691