Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 8. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Айка 9. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от ди7 11. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от tais 12 12. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12

Что-то уж совсем хилый сценарий написали Вейсу  (Прочитано 1156 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Что-то уж совсем хилый сценарий написали Вейсу
одна надежда, что через пару дней он все-таки соскочит, и Рапа останется опять у разбитого корыта.

Я думаю, что он шёл к другой, но тут по сюжету ушел Димка, и Саше прям в админской вручили браслетик и предложили направиться к Рапе, гарантируя, что потом сольется с нее легко)

Мне кажется, он стебется над ней со своим соглашением, а эта дурочка как всегда в восторге... кто-то решился на нее тратится.
Инга, Zinga, Gany, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
 Да он тоже не  айс... :xixixi: :xixixi:  Помятый весь , припухший, как с бодуна...  Интересно , допуск к ананасовой когда получит ?... :wub: :laughy:

Оффлайн olgyn!

• Друг
  • 5
Да он тоже не  айс... :xixixi: :xixixi:  Помятый весь , припухший, как с бодуна...  Интересно , допуск к ананасовой когда получит ?... :wub: :laughy:
Он бы конечно получил допуск , но только уже переметнулся к Харитоновой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

• Друг
  • 4
Он бы конечно получил допуск , но только уже переметнулся к Харитоновой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: А Харя уже согласна и после Проститунцель подбирать...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Уже? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А как же отсидка в изоляторе? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Элла. Кто-то совсем большая

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:00
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 402
Ветер. Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 12:26
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 900
Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 01:44
от germania
Ответов: 5
Просмотров: 1007
Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Январь 2017, 17:44
от Флоранс
Ответов: 15
Просмотров: 1468
Либерж. Хоть и фото не совсем удачное, но поверьте, пою от души