Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отсутствие интимного стыда – признак шизофрении (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 2. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 3. Завораживающие макрофотографии необычных насекомых (Интересное и необычное) от Амиша 4. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 5. Усыновила не глядя) (В мире животных) от elenaershova 6. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя
7. Уроки рукоделия от Элины Еленовны))) (Дом 2 новости) от Левоправый 8. Ксения Бородина учит маленькую дочку Теону разговаривать (Дом 2 новости) от Елена45 9. Лена Миро/Субботник (Интернет знаменитости) от Амиша 10. "Ночные волки" возложили цветы к мемориалу в Брестской крепости (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Про картошку (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ларочка2017 12. Если чужая женщина кажется Вам лучше своей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка

Утро, комната  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Утро, комната
« : 24 Сентябрь 2016, 14:10 »
3

Плюшка
 Утро, комната, но действующие лица уже другие - рядом с волосатой Мандолиной новый предполагаемый источник ее обогащения, а говоря проще -дойная корова...

-Ты взрослый, ты все понимаешь, до-о-о? -загундела в нос Мандолина, -я хочу, чтоб ты сам хотел все, что хочу я ,до-о-о?..
Получив утвердительный ответ от ох ,как непростого русского))☺ парня Вэйса, она начала перечислять свои условия :

-Кофе в постель...Постоянно меня радовать!...шоб глаза блестели...до-о-о?...аромат цветов - я без него не могу-у-у-у...до-о-о?..Раз в неделю ресторан!кино, до-о-о?...хочу в театр, я там еще никогда не была...

Тут кавалер , не сдержавшись, удивленно крякнул...И че крякать -не видишь, чоль, с кем дело имеешь? занята она была , уроки игры на мандолине брала, не до театра, понимаешь...

-Для театра нужен наряд, значит нужен шоппинг...Заметь -я не требую соболью шубу и брильянты, а только пару раз в месяц порадовать меня походом по магазинам...Романтики...бла-бла-бла...

Короче - райдер был готов через 5 минут.
Новоявленный кавалер был удивительно уступчив, со всем соглашался, но было видно, что жук он еще тот!))не Димусик - однозначно.

Мандолина это тоже поняла, но напор сдерживать не захотела, надеясь, что хотя бы половина ее требований будет выполнена.
И не знала, что из всего списка обломится ей только пункт под номером один - кофе в постели она, скорей всего, таки да выпьет))😉
Гнездо пересмешника

Мария Кохно. Утро после свадьбы )

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 28 Апрель 2017, 14:05
от кнопка
Ответов: 7
Просмотров: 1426
Ольга Орлова Доброе утро

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Апрель 2017, 08:37
от Царевна
Ответов: 4
Просмотров: 666
Бузова. Stop the moment...Самое лучшее утро за последние месяцы

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Апрель 2017, 05:14
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 989
Кадони (и другие) Сегодня утро на поляне))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 16:59
от Largo
Ответов: 2
Просмотров: 1175
Барзиков Доброе утро ребятки сегодня пятница развратница ой что будет вечером

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 17:24
от pap rika
Ответов: 3
Просмотров: 660