Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 3. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Баба-Яга 5. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 6. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 8. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Мечтавший покорить Гималаи спортсмен из Москвы трагически погиб в Индии  (Прочитано 976 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Мечтавший покорить Гималаи спортсмен из Москвы трагически погиб в Индии   

Российский турист Сергей Новиков разбился на мотоцикле в Индии. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал друг погибшего Роман Косюков.

По его словам, трагедия произошла в Гималаях, куда турист поехал вместе с ещё двумя россиянами. Во время прохождения маршрута Новиков уехал вперёд, чтобы снять видео, а спустя какое-то время остальные члены группы обнаружили на дороге  его мотоцикл и повреждённый шлем. От очевидцев туристы узнали, что их друг попал в ДТП с автобусом, а проезжающая мимо военная колонна забрала его в военной госпиталь на базе Панг.

Ребята отправились туда в надежде, что это какая-то ошибка, но по приезде им подтвердили, что Сергей погиб. Теперь семья погибшего собирает деньги, чтобы перевезти тело Сергея на родину.

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
а то то важная новость...важная до одури...модераторы что совсем не следят за потоком информации...или ленточка ключик для освещения

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
А почему думаете,что никому не интересно? :(