Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пиночетинка 2. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от storna 4. Войну в Донбассе готовят к «заморозке» Украина собирается торговаться с Трампом (Важные новости и события) от Юрмила 5. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 6. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Ler
7. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Tessa 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 11. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции  (Прочитано 545 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции

Лидера ВОБ задержали сегодня в гостинице Holiday Inn во время внеочередной конференции РФС, на которой был избран новый президент футбольного союза.
Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что задержание главы Всероссийского объединения болельщиков связано с запросом правоохранительных органов Германии и Франции. Об этом чиновник сказал журналистам по итогам внеочередной конференции РФС.

— Мне об этом (о задержании Шпрыгина) сказали, что ведётся работа по запросу от правоохранительных органов Германии и Франции, — сказал Мутко.

Тем временем, как стало известно Лайфу, лидер ВОБ Александр Шпрыгин проходит фигурантом по уголовному делу о массовых беспорядках 31 января 2016 года. В рамках него правоохранители проводят обыски по месту жительства Шпрыгина, а также в офисе ВОБ в Товарищеском переулке в Москве.

Оффлайн sonata

• Друг