Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 4. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 5. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции  (Прочитано 632 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Мутко: Задержание Шпрыгина связано с запросом Германии и Франции

Лидера ВОБ задержали сегодня в гостинице Holiday Inn во время внеочередной конференции РФС, на которой был избран новый президент футбольного союза.
Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко заявил, что задержание главы Всероссийского объединения болельщиков связано с запросом правоохранительных органов Германии и Франции. Об этом чиновник сказал журналистам по итогам внеочередной конференции РФС.

— Мне об этом (о задержании Шпрыгина) сказали, что ведётся работа по запросу от правоохранительных органов Германии и Франции, — сказал Мутко.

Тем временем, как стало известно Лайфу, лидер ВОБ Александр Шпрыгин проходит фигурантом по уголовному делу о массовых беспорядках 31 января 2016 года. В рамках него правоохранители проводят обыски по месту жительства Шпрыгина, а также в офисе ВОБ в Товарищеском переулке в Москве.

Оффлайн sonata

• Друг