Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от Нола 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Бузова. Сейчас будет много фото Но сегодня можно...я в Лондоне (Дом 2 новости) от Ларочка2017 6. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от Кысь.
7. Бывший муж должен «локти кусать», что упустил такую девушку (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Мой нежданчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Galina N. 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Валерия Лукьянова перестала краситься (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 12. Оскар Каримов. Повстречался с братом, поболтали о том о сём. Можете сравнивать. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

В офисе Всероссийского объединения болельщиков идет обыск  (Прочитано 306 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

В офисе Всероссийского объединения болельщиков идет обыск 

МОСКВА, 24 сен — Р-Спорт. Полицейские проводят обыск в офисе Всероссийского объединения болельщиков в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель общества.

Сегодня конференция Российского футбольного союза исключила ВОБ из числа членов организации 307 голосами против 46 при семи воздержавшихся. При этом в здании, где проходит конференция, задержали главу ВОБ Александра Шпрыгина.
Ранее президент РФС, министр спорта России Виталий Мутко заявил, что все руководство ВОБ должно уйти в отставку после беспорядков во время Евро-2016 во Франции, к которым оказались причастны российские болельщики.