Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от разумова 2. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. No4ka, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от risvir54 4. Ториша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Елена65 5. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от разумова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rgsanna
7. Кресло-кровать (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Angel Angel 8. Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 9. Поздравляю с 1 Мая (Праздники и поздравления) от ФиФа 10. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Галина25 11. Первомай перестал быть праздничным днем в Таджикистане (Важные новости и события) от разумова 12. Всех, всех поздравляю с 1 МАЯ ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа

Чернокожая женщина в сети борется против полицейского насилия  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

В сети, несмотря на противодействие YouTube и Facebook, активно распространяется видео, на котором обнаженная чернкожая женщина красит себя белой краской в качестве протеста против превышения полномочий полицейских. За два дня ролик набрал почти 30 миллионов просмотров.

Ташала Дэнджел Гейер из Флориды вела в фейсбуке около 40 минут прямую трансляцию в минувшую среду, а потом короткие ролики стали расходиться по фейсбуку и инстаграму.
«Это лучшее [нецензурное выражение, обозначающее экскременты], которое я могла придумать. Это спасёт мою жизнь… Я не устану повторять: просто стань белым. Давай, стань белым. Ты будешь жить долго, дорогой. Не хочу ничего коричневого. Полиция меня не убьёт, чёрт возьми»
, — говорит Гейер.

Акция женщины прошла на фоне волнений и протестов в Шарлотте, где во вторник полицейский застрелил чернокожего мужчину Кита Скотта. На прошлой неделе другой чернокожий парень был застрелен полицией в Тулсе, штат Оклахома. Проблема полицейского насилия по отношению к чернокожему населению — одна из самых острых в американском обществе.

ссылка

Источник: ссылка
© medialeaks.ru

Онлайн крокозябра

• Друг
задолбали! вечно обиженные. сами везде ведут себя как свиньи.