Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от Анна84 3. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga 4. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena 6. Самое "веселое" кладбище в мире (Интересное и необычное) от Планета
7. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Drazena 8. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кошки и люди (Интересное и необычное) от зануда 11. Бузова. Песня #Привыкаю появилась в iTunes 19 января, в канун моего ДР (Дом 2 новости) от разумова 12. Взрослые Танцуют Как Дети / Классный Рекламный Ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк

Чернокожая женщина в сети борется против полицейского насилия  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

В сети, несмотря на противодействие YouTube и Facebook, активно распространяется видео, на котором обнаженная чернкожая женщина красит себя белой краской в качестве протеста против превышения полномочий полицейских. За два дня ролик набрал почти 30 миллионов просмотров.

Ташала Дэнджел Гейер из Флориды вела в фейсбуке около 40 минут прямую трансляцию в минувшую среду, а потом короткие ролики стали расходиться по фейсбуку и инстаграму.
«Это лучшее [нецензурное выражение, обозначающее экскременты], которое я могла придумать. Это спасёт мою жизнь… Я не устану повторять: просто стань белым. Давай, стань белым. Ты будешь жить долго, дорогой. Не хочу ничего коричневого. Полиция меня не убьёт, чёрт возьми»
, — говорит Гейер.

Акция женщины прошла на фоне волнений и протестов в Шарлотте, где во вторник полицейский застрелил чернокожего мужчину Кита Скотта. На прошлой неделе другой чернокожий парень был застрелен полицией в Тулсе, штат Оклахома. Проблема полицейского насилия по отношению к чернокожему населению — одна из самых острых в американском обществе.

ссылка

Источник: ссылка
© medialeaks.ru

Онлайн крокозябра

• Друг
задолбали! вечно обиженные. сами везде ведут себя как свиньи.