Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Разыскиваются редакторы разделов  (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Не, я вот не оправдала доверия, став редактором...  :pray2: Но у меня уважительная причина: времени мало.
Нагайночка)) доверие тут совсем не причем)) я тебя уважаю и доверяю)) тут вопрос в том что колхоз дело добровольное..  хочется - редактируешь)) не хочется не редактируешь))  :flower3: :flower3: :flower3:
если появится время - всегда рад видеть в редакторской))  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
Нагайночка)) доверие тут совсем не причем)) я тебя уважаю и доверяю)) тут вопрос в том что колхоз дело добровольное..  хочется - редактируешь)) не хочется не редактируешь))  :flower3: :flower3: :flower3:
если появится время - всегда рад видеть в редакторской))  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое!  :wub:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Кактус:flower3: надо из флудильни кого-то во флудильню! Важный раздел, большой...и там просто необходим редактор в теме  O:-)
Дани, Юрасик, Дыша - отлично бы справились.. да и с новыми идеями у них порядок  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Флудильня это не раздел, для одной темы целый редактор это много :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Я не смогу, я вялая  O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Флудильня это не раздел, для одной темы целый редактор это много :happens:

Планета Шелезяка:flower3: так флудилки и другие темы носят в этот раздел..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Я не смогу, я вялая  O:-)
вялость спасает от нервзвозности  :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Кактус:flower3: надо из флудильни кого-то во флудильню! Важный раздел, большой...и там просто необходим редактор в теме  O:-)
Дани, Юрасик, Дыша - отлично бы справились.. да и с новыми идеями у них порядок  :happens:
Для флудильни редактора???  Форум отдельный создайте  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
так флудилки и другие темы носят в этот раздел..
Моня, флудилка это не раздел, это тема в разделе юмор.
А список разделов куда и для чего нужны редакторы перечислен в теме

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Для флудильни редактора???  Форум отдельный создайте  :facepalm:
если чо, я во флудильной ассоциации не бываю  O:-) но раздел Юмор необходимо развивать.  :happens: как и раздел Отношения. ИМХО. Но в разделе Отношения я не вижу преданных разделу...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Моня, флудилка это не раздел, это тема в разделе юмор.
А список разделов куда и для чего нужны редакторы перечислен в теме
я не правильно написала.. В раздел Юмор подойдет кто-то из флудилки :flower3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
А у меня есть предложение:  раздел Болталка разделить на две части- одна для веселых историй, другая для грустных... Там на сколько я знаю все вместе.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
если чо, я во флудильной ассоциации не бываю  O:-) но раздел Юмор необходимо развивать.  :happens: как и раздел Отношения. ИМХО. Но в разделе Отношения я не вижу преданных разделу...
Если чо, не поняла связи между Юмором,  Отношениями и Флудильной.  Засим откланиваюсь  :dart:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Если чо, не поняла связи между Юмором,  Отношениями и Флудильной.  Засим откланиваюсь  :dart:
Флудильня относится к разделу:   Юмор, болталка, флудилка, игровая
"Болтовня, флуд, веселье и игры на Колючке СТРОГО разрешаются в этом разделе!!! Всем любителям флуда, оффтопа, албанского языка и весёлых картинок, добро пожаловать!"
Следовательно - те, кто на Колючке особенно любит заниматься болтовней, флудить, веселиться, оффтопить, ставить веселые картинки - вполне справятся с редакторством и сделают раздел лучше (из любви к разделу)  :dart:
Про раздел Отношения. дубль два. Тоже важный раздел для нас всех, но кандидатур (преданных разделу) я пока не вижу..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Все верно, но пока раздел Юмор в редакторе не нуждается, не все сразу  :kiss04: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 61.