Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Нагайна 2. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha
7. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 11. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 12. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья

Минфин РФ предложил разделить регионы на группы должников...  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Москва, 24 сентября. Министерство финансов России предложило разделить регионы на группы на основе анализа их долговой устойчивости.

По словам заместителя главы Минфина Сергея Сторчака, каждая группа будет иметь свою степень свободы с точки зрения формирования заемной политики. Он отметил необходимость реформирования взаимоотношений властей регионов с Москвой в сфере задолженности.

Новая система основана на трех параметрах: долгу по отношению к доходам, срокам погашения задолженности и доле погашения долга в расходах. Наибольшую самостоятельность получат регионы, попавшие в группу «А».

Также министерство финансов предлагает систематизировать регионы по типу заема. Регионы будут разделены на группы по степени свободы с точки зрения формирования заемной политики и принимаемых мер по погашению долга.

Новую систему ранжирования регионов планируют ввести к 2019 году....
Источник: ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
у Минфина понос после выборов случился?

Оффлайн roz

• Знаток
У этих все должники..... Кроме них самих.

Минфин предлагает ограничить расчет наличными

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:31
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 754
В России планируют укрупнить регионы

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 08:25
от NATALIG
Просмотров: 691
СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Январь 2017, 04:50
от NATALIG
Просмотров: 646
Калининград предложил Литве купить стройматериалы для стены на границе с Россией

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Январь 2017, 04:32
от NATALIG
Просмотров: 526
Российский генерал: Порошенко должен разделить судьбу Хусейна

Автор Дальневосточница

Последний ответ 12 Январь 2017, 10:53
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 523