Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 2. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. На шести сотках разрешат возводить капитальные строения и прописываться в них (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от NATALIG
7. «Заметают следы»: Украинская армия начала обстрел района трагедии с ОБСЕ (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 9. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 10. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 12. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова публично продемонстрировали свою любовь  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают годовщину своей свадьбы. Юля обратилась к своему супругу в своем блоге: «Чудесный мой, родной, любимый Мужчина мой с 6-летием! с нашим маленьким праздником любви и счастья. спасибо тебе за все, а особенно за нашу маленькую, такую долгожданную дочку Веронику #6летвбраке #спасибозадочку #люблютебя». Игорь, в свою очередь, написал: «23 сентября 2010 года в одном из московских ЗАГСов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на пианино Марш Мендельсона, мы расписались и стали мужем и женой! И это прекрасно! Благодарю Бога за то, что послал мне любимую волшебную девочку Юлечку Проскурякову и за нашу доченьку добрюшку-хохотушку Вероничку! На фото с нашими свидетелями #игорькрутой и #натальяподольская... а свадьбу мы гуляли 25-го, но об этом – послезавтра!».