Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Амиша 2. Пьяный Порошенко потерялся в лесу. (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от aleutta 3. 12 лет просмотра закончились (Колючий взгляд на Дом 2) от ис 4. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Минусы «революционных» преобразований на доме 2 (Дом 2 новости) от mellorn
7. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от Tessa 8. Марина Африкантова. Лучший способ обрести уверенность в себе (Дом 2 новости) от mellorn 9. Нюхай, Рапа, цветочки!! (Колючий взгляд на Дом 2) от rgsanna 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от высокоморальная

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова публично продемонстрировали свою любовь  (Прочитано 724 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают годовщину своей свадьбы. Юля обратилась к своему супругу в своем блоге: «Чудесный мой, родной, любимый Мужчина мой с 6-летием! с нашим маленьким праздником любви и счастья. спасибо тебе за все, а особенно за нашу маленькую, такую долгожданную дочку Веронику #6летвбраке #спасибозадочку #люблютебя». Игорь, в свою очередь, написал: «23 сентября 2010 года в одном из московских ЗАГСов мой друг и наш свидетель Игорь Крутой сыграл для нас на пианино Марш Мендельсона, мы расписались и стали мужем и женой! И это прекрасно! Благодарю Бога за то, что послал мне любимую волшебную девочку Юлечку Проскурякову и за нашу доченьку добрюшку-хохотушку Вероничку! На фото с нашими свидетелями #игорькрутой и #натальяподольская... а свадьбу мы гуляли 25-го, но об этом – послезавтра!».

Бабушке Наташи Королевой нравился Николаев.

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:49
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 695
Юлия Высоцкая решилась на радикальные перемены ради мужа

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 10:10
от Домдва
Ответов: 13
Просмотров: 1940
Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Январь 2017, 22:28
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 4
Просмотров: 1947
Обидчик Аллы Пугачевой оправдался за свою скандальную петицию

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 00:00
от Добробабушка
Ответов: 10
Просмотров: 1323
Игорь Николаев в инстаграм:МЫ ЗА ПУГАЧЁВУ!!!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:04
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 1376