Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от Крыся 8. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от kroshka 9. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от МамаСени 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 11. Феофилактова. Ура! Наконец-то очень скоро я заговорю на английском языке (Дом 2 новости) от gudrun 12. Лена Миро/Печальные люди (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Катя.В последние несколько дней я немного приуныла  (Прочитано 541 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Катя.
🤔 и в отношениях разлад, и здоровье как будто подводить начало, и депрессия одолевает слегка, и проблемы из-за периметра пытаются пробраться в мою жизнь. Но всё же я собираюсь взять себя в руки и не раскиснуть окончательно 😂
А сейчас внимание, если хочешь поддержать - поддержи, если нет - то просто пройди мимо 😘

Оффлайн roz

• Знаток
Привзгрустнешь тут. Если Венца приходится облизывать по ночам.  Звучит как наказание - Венц хватает за ж. и делает комплименты. бррррррр.

Катя Кауфман. Смотрите, какую красоту мне прислали

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:12
от Логви
Ответов: 5
Просмотров: 677
Дарья Пынзарь. Немного выпала из жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:45
от Логви
Ответов: 1
Просмотров: 407
Кузин. Доброе утро.То,что я стою у флага.И что он значит,вы увидите через 7 дней

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:25
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 397
Последние новости дом 2 на сегодня 18.01.2017

Автор Алька

Последний ответ Вчера в 11:11
от Алька
Ответов: 0
Просмотров: 1424
РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Илья Яббаров и Катя Кауфман