Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Бабочки в животе были сожраны тараканами в голове  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Бабочки в животе были сожраны тараканами в голове в тот день, когда ты вернулась на дурку.
Вместо того, чтобы выйти замуж, родить....ты приперлась на это позорище. Почему ты решила, что ты звезда? Без Степки Менщикова ты обычная серая мышь...хомяк рядовой. Где уже и морду били, и оскорблений было немерянно.
О чем ты только думаешь? Зря вернулась. Заработаешь чуть бабала, но репутацию просрала. Годы убегают. И впереди ни- че- но. Если только потрепанный любитель выпить подвернется. Будешь с ним коротать вечера. Или в полном одиночестве....со своими тараканами. Внешность твоя и менторский тон на любителя. А с годами шансов всё меньше. Молодых полно девок вокруг. Думай, Харя. Думай!Виктория Тарасова

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А где еще Харитошка получит высшее удовлетворение от своих нотаций и менторского тона? Она же, как рыбка, купается в этом и наслаждается...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
название  - Бабочки в животе были сожраны тараканами в голове  - шедевр.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
название  - Бабочки в животе были сожраны тараканами в голове  - шедевр.
ага.
опередила меня.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Согласна полностью. раньше за счёт Меньшикова ярчила.. типо из себя супер пупер мадам корчила богатейка.. Степка ей по статусу не подходит..И что все князьки и олигархи разбежались))) тебе не досталось.. Вот и сиди выбирай теперь. голожопых там полно.. все как один.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать"

Автор Пани Божена

Последний ответ 19 Январь 2017, 13:08
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 1873
Эффект "писи-бабочки": кто такие "антики" и почему они всех ненавидят.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 10:53
от МарисолькА
Ответов: 4
Просмотров: 1549
Я наверное. выросла во время ,где были настоящие мужики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 14:55
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 662
У вас ум в голове есть?