Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 2. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Natali мск 3. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Натуся60 5. Лютый удар в спину: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Петербург тогда и сейчас - Садовая (Интересное и необычное) от Юлич
7. Москвичам могут запретить держать в квартирах крупных собак (В мире животных) от BooDooBuddha 8. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от подруга 9. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Валерия Лукьянова. Моя жировая прослойка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Заявление Мадонны об оральном сексе и выборах вызвало реакцию у российских звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Дейенерис

Анфиса Чеховаопять показала фигуру в купальнике  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова доказала, что является женщиной без комплексов.

Звезда опубликовала фото в купальнике, сделанное, к тому же, на балконе. Анфиса продемонстрировала свою фигуру и отметила, что ей нечего стесняться. Кроме того, теледива заметно похудела и поспешила раскрыть секрет своего перевоплощения.

— Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально, чтобы похудеть. Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье. Это была моя естественная потребность. И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе, — рассказала Анфиса.

Таким образом, похудение для нее стало побочным эффектом глобальных внутренних изменений. Телеведущая уверена, что настоящие изменения происходят с человеком только тогда, когда он относится к себе с любовью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
аппетитная. только фотошоп же

Виктория Крутая впервые показала лицо дочери Дэми

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:36
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 618
Жасмин показала лицо своего сына

Автор mellorn