Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. У Буза в инстаграме сидят ее работники и предлагают взлом соцсейтей и накрутки (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Antipod 5. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Natali мск 6. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от Antipod
7. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Tак выглядит дoбрoе утро в Греции. (Вокруг света) от Iraaaaa 9. Алина Саакян.Я благодарю своего продюсера Георгия и самый рейтинговый (Дом 2 новости) от Antipod 10. Гений сумасшествия. Джек Николсон (Кино и новости кино) от каракула 11. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 12. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от Дуэнья

Взрыв прогремел в центре Токио, есть пострадавшие  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Взрыв прогремел в центре Токио, есть пострадавшие   

ЧП произошло в городском парке Хибия. 

Взрыв произошел в парке Хибия, расположенном в японском Токио. По предварительным данным, в результате случившегося пострадали три человека. По предварительным данным, взорвался газовый баллон. 

В это время в парке проходило мероприятие посвященное дружбе между Японией и Южной Кореей.Поэтому, в момент взрыва на площади для празднования были установлены киоски и палатки.

На месте ЧП работают спасатели, передает ТАСС.

В центре Парижа вспыхнули беспорядки

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:50
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 223
ИГ* взяло ответственность за стрельбу в Париже Сюжет: Стрельба в центре Парижа

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 01:14
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 373